График базальной температуры

Enooot22
С 12 дпо начала снижаться бт. С 37,2 до 37. Сегодня должны начаться Месячные. Но пока их нет. А бт резко поднялась с 37 до 37,2, хотя обычно падает. В чем может быть причина?

М по графику у вас завтра. И то, если программа правильно овуляцию выставила.

Западение от чего угодно может быть и ровным счётом ничего не значит. Может внешние факторы, может время измерения, может градусник затормозил, может поели накануне чего то не того... перечислять бесконечно можно

  • Нравится 1
5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

М по графику у вас завтра. И то, если программа правильно овуляцию выставила.

Западение от чего угодно может быть и ровным счётом ничего не значит. Может внешние факторы, может время измерения, может градусник затормозил, может поели накануне чего то не того... перечислять бесконечно можно

Цикл 27 дней,  в графике неправильно выставила программа. Да я не о западении, а о резком подъема бт сегодня. Она наоборот должна была снизиться до 36.8-36.9.

4 минуты назад, Enooot22 сказал(а):

Цикл 27 дней,  в графике неправильно выставила программа. Да я не о западении, а о резком подъема бт сегодня. Она наоборот должна была снизиться до 36.8-36.9.

А вы для чего тогда график строите, если ориентируетесь на стандартную длину цикла все равно? Сдвинется овуляция, сдвинется цикл. А падать БТ и в М может.

10 минут назад, Enooot22 сказал(а):

Цикл 27 дней,  в графике неправильно выставила программа. Да я не о западении, а о резком подъема бт сегодня. Она наоборот должна была снизиться до 36.8-36.9.

Бт может упасть и в день М.Я к тому,что может О.была позже?тогда и М.начнуться позже.

  • Нравится 1
2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

А вы для чего тогда график строите, если ориентируетесь на стандартную длину цикла все равно? Сдвинется овуляция, сдвинется цикл. А падать БТ и в М может.

Потому что в двух других программах овуляция совпала с этим графиком, но начало М на день раньше, как положено.

1 минуту назад, Hili сказал(а):

Бт может упасть и в день М.Я к тому,что может О.была позже?тогда и М.начнуться позже.

Да вроде чувствовала её, поэтому и с графиком согласна. Посмотрим, что будет завтра.  Спасибо.

6 минут назад, Enooot22 сказал(а):

Потому что в двух других программах овуляция совпала с этим графиком, но начало М на день раньше, как положено.

Да вроде чувствовала её, поэтому и с графиком согласна. Посмотрим, что будет завтра.  Спасибо.

Чувствствовать - вообще не подтверждение .График бывает показывает не точный день,ну тоесть Бт.А программы в телефоне вообще приблизительно,они просто цикл делят пополам.

2 минуты назад, Hili сказал(а):

Чувствствовать - вообще не подтверждение .График бывает показывает не точный день,ну тоесть Бт.А программы в телефоне вообще приблизительно,они просто цикл делят пополам.

Да я понимаю это, но на основании предыдущих циклов и делаю выводы. Правда ют мерила только последнюю неделю перед М. Но на 28 день она всегда снижалась. Вот м спросила.

Автор, отпустите немного ситуацию, дайте себе расслабиться, эта погоня за призраками на тестах и вечная заморочка с бт - только лишний стресс для организма. Я в Вас себя узнаю, потому и говорю так. Сделайте сегодня тест и выдохните. Если там ничего, то руки не опускайте, все впереди, а если что-то есть - тихонечко ждите, время все расставит на свои места.

25 минут назад, NADIA27 сказал(а):

Автор, отпустите немного ситуацию, дайте себе расслабиться, эта погоня за призраками на тестах и вечная заморочка с бт - только лишний стресс для организма. Я в Вас себя узнаю, потому и говорю так. Сделайте сегодня тест и выдохните. Если там ничего, то руки не опускайте, все впереди, а если что-то есть - тихонечко ждите, время все расставит на свои места.

Да я уже и не хочу тесты делать. Подожду пару дней. Если не придут, тогда буду думать. Но все равно спасибо.)