Заработать удаленно

Marisha☆
Хороших выходных!  Девочки, как думаете, реально найти какую-то подработку на 3-4 часа в день?  Сейчас ползала по сайтам фриланса, в основном, либо нужна определенная специализация, либо копирайтер, либо набор текста ( читала, что это развод чаще всего).  Нашла пару вакансий, типа менеджер Авито/Юла ,ничего сложного по описанию, а зп обещают от 20 тр.. Тоже развод?
  • Нравится 2

А почитайте отзывы в сети об этом.

Я тут повелась было на один известный банк, но по нему куча негативных комментариев. Меня отпустило)

У меня многие знакомые молодые мамочки зарабатывают в декрете: бровист, визажист, маникюр-педикюр, кондитер, швея, перепродажи. Человек 10 точно знаю. И причем хорошие специалисты, а не абы что. Клиентов хоть отбавляй. Несколько человек освоили эти новые навыки уже в декрете и возвращаться на старую работу не хотят.

Сама, будучи в декрете, вышла на свою работу сначала на 0,25 ставки, потом на 0,5 . Удаленно, специфика позволяет (it). Раз в неделю ходила в офис - 'на людей посмотреть, себя показать', отдохнуть от дома)

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

У меня многие знакомые молодые мамочки зарабатывают в декрете: бровист, визажист, маникюр-педикюр, кондитер, швея, перепродажи. Человек 10 точно знаю. И причем хорошие специалисты, а не абы что. Клиентов хоть отбавляй. Несколько человек освоили эти новые навыки уже в декрете и возвращаться на старую работу не хотят.

Сама, будучи в декрете, вышла на свою работу сначала на 0,25 ставки, потом на 0,5 . Удаленно, специфика позволяет (it). Раз в неделю ходила в офис - 'на людей посмотреть, себя показать', отдохнуть от дома)

Мне на работу удаленно не выйти.

Хочется чем-то новым заняться, за 1,5 года в декрете скучать начала)

47 минут назад, Mariashka26 сказал(а):

Мне на работу удаленно не выйти.

Хочется чем-то новым заняться, за 1,5 года в декрете скучать начала)

Сколько ребенку? Вы уверены,что 3-4 часа в день сможете уделить работе не урывками? Если ребенок не в саду,это либо его сон, либо ночь.

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Сколько ребенку? Вы уверены,что 3-4 часа в день сможете уделить работе не урывками? Если ребенок не в саду,это либо его сон, либо ночь.

1,3.

1-1,5 днем, остальное после 21, я всё равно ложусь в  1-2)

На копирайт тоже навык нужен. И сроки, и объемы.

Попробуйте любое предложение пока. Поймёте как по времени хотя бы справляетесь.

Я работаю дома давно и то каждый раз диллема - прибраться в детский сон, обед сварить или поработать.

  • Спасибо 1
6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

На копирайт тоже навык нужен. И сроки, и объемы.

Попробуйте любое предложение пока. Поймёте как по времени хотя бы справляетесь.

Я работаю дома давно и то каждый раз диллема - прибраться в детский сон, обед сварить или поработать.

Я в сон в любом случае тихо сижу))

По специальности работаю удаленно. Мне кажется что-то стоящее и без спец навыков найти невозможно, объявления развод чистой воды. Каждый день спамят в СС, предлагают доход в декрете, а на деле  Орифлейм впаривать.

Займитесь графическим дизайном. Трехмерное моделирование, фотошоп. Уроки и программы можно найти бесплатно, организовать свой мини магазин и продавать на разных площадках заготовки.

  • О своем, о женском

    966 сейчас онлайн
    13445848 cообщений
×
  • Добавить...