Перейти к публикации

Marisha💙💙💙

Хороших выходных! 

Девочки, как думаете, реально найти какую-то подработку на 3-4 часа в день? 

Сейчас ползала по сайтам фриланса, в основном, либо нужна определенная специализация, либо копирайтер, либо набор текста ( читала, что это развод чаще всего). 

Нашла пару вакансий, типа менеджер Авито/Юла ,ничего сложного по описанию, а зп обещают от 20 тр.. Тоже развод? 

• Нравится 2

А почитайте отзывы в сети об этом. 

Я тут повелась было на один известный банк, но по нему куча негативных комментариев. Меня отпустило)

Поделиться комментарием

У меня многие знакомые молодые мамочки зарабатывают в декрете: бровист, визажист, маникюр-педикюр, кондитер, швея, перепродажи. Человек 10 точно знаю. И причем хорошие специалисты, а не абы что. Клиентов хоть отбавляй. Несколько человек освоили эти новые навыки уже в декрете и возвращаться на старую работу не хотят.

Сама, будучи в декрете, вышла на свою работу сначала на 0,25 ставки, потом на 0,5 . Удаленно, специфика позволяет (it). Раз в неделю ходила в офис - 'на людей посмотреть, себя показать', отдохнуть от дома)

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

У меня многие знакомые молодые мамочки зарабатывают в декрете: бровист, визажист, маникюр-педикюр, кондитер, швея, перепродажи. Человек 10 точно знаю. И причем хорошие специалисты, а не абы что. Клиентов хоть отбавляй. Несколько человек освоили эти новые навыки уже в декрете и возвращаться на старую работу не хотят.

Сама, будучи в декрете, вышла на свою работу сначала на 0,25 ставки, потом на 0,5 . Удаленно, специфика позволяет (it). Раз в неделю ходила в офис - 'на людей посмотреть, себя показать', отдохнуть от дома)

Мне на работу удаленно не выйти. 

Хочется чем-то новым заняться, за 1,5 года в декрете скучать начала) 

Поделиться комментарием

47 минут назад, Mariashka26 сказал(а):

Мне на работу удаленно не выйти. 

Хочется чем-то новым заняться, за 1,5 года в декрете скучать начала) 

Сколько ребенку? Вы уверены,что 3-4 часа в день сможете уделить работе не урывками? Если ребенок не в саду,это либо его сон, либо ночь. 

Поделиться комментарием

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Сколько ребенку? Вы уверены,что 3-4 часа в день сможете уделить работе не урывками? Если ребенок не в саду,это либо его сон, либо ночь. 

1,3.

1-1,5 днем, остальное после 21, я всё равно ложусь в  1-2)

Поделиться комментарием

На копирайт тоже навык нужен. И сроки, и объемы.

Попробуйте любое предложение пока. Поймёте как по времени хотя бы справляетесь. 

Я работаю дома давно и то каждый раз диллема - прибраться в детский сон, обед сварить или поработать. 

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

На копирайт тоже навык нужен. И сроки, и объемы.

Попробуйте любое предложение пока. Поймёте как по времени хотя бы справляетесь. 

Я работаю дома давно и то каждый раз диллема - прибраться в детский сон, обед сварить или поработать. 

Я в сон в любом случае тихо сижу))  

Поделиться комментарием

По специальности работаю удаленно. Мне кажется что-то стоящее и без спец навыков найти невозможно, объявления развод чистой воды. Каждый день спамят в СС, предлагают доход в декрете, а на деле  Орифлейм впаривать.

Поделиться комментарием

Займитесь графическим дизайном. Трехмерное моделирование, фотошоп. Уроки и программы можно найти бесплатно, организовать свой мини магазин и продавать на разных площадках заготовки.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                        • 32 ответа
                      • Планирование пола ребенка
                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                          • Нравится
                        • 45 ответов
                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                        • 25 ответов
                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                          • Спасибо
                        • 18 ответов

• Добавить...