Перейти к публикации

Аппарат кей гол или аналоги


Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет!  Кто пользовался чем-то подобным? Как впечатления? 

Я пока только на шарики поглядываю. Посмотрела видео про ваш и не фига не поняла. Но цена конечно на него не очень приятная

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

Я пока только на шарики поглядываю. Посмотрела видео про ваш и не фига не поняла. Но цена конечно на него не очень приятная

Не то, что не очень приятная, а вообще трэш(( 

8 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Я пока только на шарики поглядываю. Посмотрела видео про ваш и не фига не поняла. Но цена конечно на него не очень приятная

А где эти шарики, на которые вы поглядываете? 

Ссылка на комментарий

Нашла отзывы, на андроиде не работает приложение, положительных отзывов практически нет    цена вообще не оправдана. У нас на рынке он уже долго оказывается, с 15 года точно. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Нашла отзывы, на андроиде не работает приложение, положительных отзывов практически нет    цена вообще не оправдана. У нас на рынке он уже долго оказывается, с 15 года точно. 

Да, я тоже это прочитала, интересно, правда ли? 

Ссылка на комментарий

В любом **** шопе. Разные по материалу, я смотрю со смещённым центром тяжести. Задача удержать их мышцами внутри. 

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Да, я тоже это прочитала, интересно, правда ли? 

Пишут что на плеймаркете все жалуются, там и посмотреть надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас в городе зав отделением (дядечка) активно в инсте пишет на эту тему, проводит вебинары и рассказывает о различных девайсах. Могу имя написать, если интересно. 

Владимир.Рогожкин.48

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1132 сейчас онлайн
    13445979 cообщений
×
×
  • Добавить...