Аппарат кей гол или аналоги

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет!  Кто пользовался чем-то подобным? Как впечатления?

Я пока только на шарики поглядываю. Посмотрела видео про ваш и не фига не поняла. Но цена конечно на него не очень приятная

1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

Я пока только на шарики поглядываю. Посмотрела видео про ваш и не фига не поняла. Но цена конечно на него не очень приятная

Не то, что не очень приятная, а вообще трэш((

8 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Я пока только на шарики поглядываю. Посмотрела видео про ваш и не фига не поняла. Но цена конечно на него не очень приятная

А где эти шарики, на которые вы поглядываете?

Нашла отзывы, на андроиде не работает приложение, положительных отзывов практически нет    цена вообще не оправдана. У нас на рынке он уже долго оказывается, с 15 года точно.

7 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Нашла отзывы, на андроиде не работает приложение, положительных отзывов практически нет    цена вообще не оправдана. У нас на рынке он уже долго оказывается, с 15 года точно.

Да, я тоже это прочитала, интересно, правда ли?

В любом **** шопе. Разные по материалу, я смотрю со смещённым центром тяжести. Задача удержать их мышцами внутри.

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Да, я тоже это прочитала, интересно, правда ли?

Пишут что на плеймаркете все жалуются, там и посмотреть надо

  • Нравится 1

У нас в городе зав отделением (дядечка) активно в инсте пишет на эту тему, проводит вебинары и рассказывает о различных девайсах. Могу имя написать, если интересно.

Владимир.Рогожкин.48

  • О своем, о женском

    1132 сейчас онлайн
    13445979 cообщений
×
  • Добавить...