Перейти к публикации

Снова про отдых. Кто ездил один, как оно?


Nadin2511
По производственной необходимости пришлось перенести отпуск и идти со следующей недели. Хочу сгонять на море на недельку одна. Ни разу не ездила одна, всегда или с ребёнком, или с подругами. Шенгена нет, поэтому либо Кипр, либо Турция. Кто так ездил, как прошло, понравилось ли? Немного страшно 



Я в экскурсионку ездила одна. Отлично все прошло. 

Ссылка на комментарий

Я тоже на погулять ездила одна. Офигенно было. Но мне вообще с собой не бывает скучно. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Я ездила на море. Мне было плохо. Я нуждаюсь в своей компании. И фотографироваться люблю - не селфи. Людей просить - не то. Одна больше не поеду.

Ссылка на комментарий

Ездила 2 раза одна. Все круто. Но мне самой с собой очень комфортно.

'Хочу плюшки ем,  хочу халву' (с)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Вот я тоже, когда в командировки езжу не скучаю сама с собой. Но тут как то очкую. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ездила 2 раза одна. Все круто. Но мне самой с собой очень комфортно.

'Хочу плюшки ем,  хочу халву' (с)

Но я тогда без семьи и детей была, а сейчас даже не знаю, наверное, буду очень скучать

Ссылка на комментарий

В Италию в экскурсионку ездила одна, там познакомилась. 

Вы ещё в Тунис, Тай можете)) 

Ссылка на комментарий

В Тунис не хочу почему то. В тай ещё страшней одной. Смотрю Кипр сейчас. Я там не была

Ссылка на комментарий

Я в Чехию одна ездила - шикарно отдохнула!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Но я тогда без семьи и детей была, а сейчас даже не знаю, наверное, буду очень скучать

Ну когда дети маленькие, да. У меня сын взрослый, мужа нет )))

Блин, был бы шенген. У меня были планы на Испанию, но старт проекта 01.06, поэтому отправили на 2 недели сейчас

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

В Тунис не хочу почему то. В тай ещё страшней одной. Смотрю Кипр сейчас. Я там не была

На Кипре я как раз одна отдыхала. Познакомилась хорошей женщиной в отеле (тоже одна отдыхала), вечером вместе ходили гулять в город, на экскурсии ездила одна. Мне повезло с ней, ненавязчивая и приятная в общении.

Ссылка на комментарий
Только что, Salviae folia сказал(а):

На Кипре я как раз одна отдыхала. Познакомилась хорошей женщиной в отеле (тоже одна отдыхала), вечером вместе ходили гулять в город, на экскурсии ездила одна. Мне повезло с ней, ненавязчивая и приятная в общении.

Хорошо бы мне так. Почему то когда я в Греции и Турции отдыхала, В основном парами или компаниями были. Может не замечала я

Ссылка на комментарий

Неоднократно. Мне комфортно самой с собой. Правда, как родилась дочь, почти всюду ее с собой таскаю теперь, она и рада.

Ссылка на комментарий

Мечта.

Кто читал " Поющие в терновнике", помните, там Мегги отдыхала неделю на Большом Барьерном?

Хочу.

Хочу фрукты кушать в океане, чувствовать себя частью песка и воды и что бы вокруг ни-ко-го.

эх ... мечта.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nadin2511 сказал(а):

Хорошо бы мне так. Почему то когда я в Греции и Турции отдыхала, В основном парами или компаниями были. Может не замечала я

В общем-то, мы не совсем случайно познакомились, просто в отеле на оказалось двух одноместных номеров, и нас на три дня поселили вместе в номер (разные спальни, один сан.уз). Так и начали общаться. Заодно на систему 'все включено' перешли на эти дни, отель так извинился) 

Ссылка на комментарий
Только что, Salviae folia сказал(а):

В общем-то, мы не совсем случайно познакомились, просто в отеле на оказалось двух одноместных номеров, и нас на три дня поселили вместе в номер (разные спальни, один сан.уз). Так и начали общаться. Заодно на систему 'все включено' перешли на эти дни, отель так извинился) 

Аааа вон оно че. Удачное стечение обстоятельств 

Блин, подумаю ещё выходные и решу

6 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Неоднократно. Мне комфортно самой с собой. Правда, как родилась дочь, почти всюду ее с собой таскаю теперь, она и рада.

Я раньше тоже с сыном гоняла на отдых, а теперь вырос, да и учеба сейчас, экзамены на носу

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Аааа вон оно че. Удачное стечение обстоятельств 

Блин, подумаю ещё выходные и решу

В Египет ещё одна ездила, там ко мне одна парочка молодая прицепились (наскучило им вдвоём отдыхать), так, иногда вечером вместе тусили. Сама не пойму, как так получается. Ну и курортный роман был как-то, не скрою)

не скажу, что общительная, но знакомства завести не проблема

Ссылка на комментарий

Ой, от курортного романа не отказалась бы ))))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

На Кипр я готова уехать не то что одна,а даже без чемодана.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

В Турции в хорошем отеле сказочно!!! Куча всяких гимнастик, анимация, поездки на диски компанией, экскурсии. Куча русских! Моя мечта!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

В Турции в хорошем отеле сказочно!!! Куча всяких гимнастик, анимация, поездки на диски компанией, экскурсии. Куча русских! Моя мечта!!

В Турции я была много раз, но ни разу на Эгейском побережье. Вот и выбираю между ним и Кипром. Лапочка, вы супер эксперт, что порекомендуете?

Ссылка на комментарий

Турция, кстати да - русских много, можно сейчас горящую взять,да и май сам по себе недорогой.

А если по теме я одна и в Турцию и на наш юг. Бывали моменты когда хотелось кого-то под боком, на экскурсии или в ресторане, но редко.

Я отдыхала ото всех, напитывалась одиночеством на год вперёд. Было классно, я бы с удовольствием повторила, но это будет не скоро

Ссылка на комментарий

Ездила одна в Португалию, на Кипр, в Черногорию, в тур Италия-Швейцария, все поездки через Москву, все ок!

В экскурсионном туре быстро нашлась приятная девчачья компания) Но там вечерами после ужина падаешь в кровать и ноги вытягиваешь))

На море вечерами скучновато, но я не искала приключений, гуляла вокруг отеля, книги читала, отсыпалась)) Надо сказать, нигде в Европе никто не цеплялся ко мне, а вот в Черногории очканула конкретно! Там и на пляже мужики цеплялись и просто на улице, было некомфортно)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1163 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
×
  • Добавить...