СПКЯ. Роды. Циклы

Фурия Дормидонтовна
Девочки, кто родил с диагнозом СПКЯ, как после родов у вас с циклами  дела? Восстановились ли нормальные или вернулись длинные СПКЯшные? Сидите ли вы на КОКах?

10 минут назад, tatiger сказал(а):

Как раз гиперплазия, полип и РДВ были в 2009 у меня.

Ну на раз в 40 дней я согласна))), но у меня же по 4 месяца раньше могло их не быть(((

И у меня по 3-4месяца могло не быть., Так и жила, когда прихожу к новому Г на прием, всегда удивляются, как же у меня наступали самостоятельные беременности.

После первых родов мой цикл меня вообще перестал волновать, до этого боялась, что забеременеть не смогу.

2 минуты назад, Yanat сказал(а):

И у меня по 3-4месяца могло не быть., Так и жила, когда прихожу к новому Г на прием, всегда удивляются, как же у меня наступали самостоятельные беременности.

После первых родов мой цикл меня вообще перестал волновать, до этого боялась, что забеременеть не смогу.

Наверное и мне надо просто жить с такими какие будут. Ребёнок есть, больше не планируем.