Диван в гостиную

Пузюха
Девочки , я влюбилась в диван . Не знаю что делать . Оч давно собирались покупать , но то одно , то другое . Мусолим с мужем мусолим этот вопрос весь день . Он отлично вписывается в интерьер и цветом и конструкцией . Оч приятная ткань , наполнитель , пуф то что надо. Но один минус - цена! Хоть он и с огромной скидкой -40% ( был изготовлен на заказ ) но потом люди отказались.  Мож есть варианты подобных диванов ? Знаете модели / изготовителей/ магазины?

9 минут назад, Sobaka сказал(а):

Да,мне б не помешала эта функция.Но я б тогда на нем жила?

А то что светлый не смущает?у меня был чёрный,у подруги белый и мы обе зареклись)Я на свой сделала новые чехлы.Задолбалась стирать.

Мне вообще очень хотелось ярко - синий если честно , или ярко- желтый даже . Но увидев этот, поняла , что мое .

Ну а так поговорили .. поедем смотреть ещё по Магазам и вместе в мун зайдём ещё раз . Повыбираем ещё. Ну стоил бы хотяб 200 что ли .