Машинка на пульте д/у для улицы

katvish
Хелп! Дочка на 5 лет хочет машинку на пульте для улицы. Я в них ничего не понимаю, а их туева куча разных. И перевертыши, и амфибии, и багги, и модели. И пульт где-то в виде руля, а где то джойстик. Ааааааа. Ещё и тип аккумуляторов везде разный. Короче, взрыв мозга. Какую брать то? Бюджет до 3 тр. Хочу, чтоб надежная, малоубиваемая) посоветуйте, пожалуйста,  на что внимание обратить

У нас есть и машинки и лодка даже-катамаран на пультах. Очень прикольно, конечно. Выбирайте, какая понравится, их слишком много, чтобы советовать. Но акков хватает ненадолго.

  • Нравится 1

У сына из долгожителей только эта)) Она прям неубиваемая )

6b7daf286406.jpg

 я почему-то подумала про  машинку,в которых  возят деток. на днях  видела, как "храбрый" папа (жаль, мама не видела) вывел пультом машинку с сидевшим в ней ребенком на зебру и погнал  впереди себя на метра полтора.

по  теме: разные брали. ушатали все.

  • Нравится 1

Чем больше батареек, тем больше мощность машинки. Плюс батарейки в пульте. Лучше на эти деньги купите машинку и аккумуляторы, вместо батареек, которые можно заряжать и устройство для зарядки.

У нас тоже было несколько, все убили.Могу посоветовать брать на аккумуляторах и с большими колесами.