Как воспитывать непослушного ребенка 2,5 лет? Психолог?

Mult noroc
Крик души. Брак терпит крах. Ругаемся из за этого с мужем. Сын не слушается.  В садике воспитатель сказала, что ребенок не слушается.  Когда он со мной, он еще хоть как то меня слышит, потому что по жопе получает от меня. Муж его никогда не наказывает, и он в его обществе становится неуправляем. Я начинаю срываться,   орать. Гулять с ними тоже не хочу.  В садик мне уже стыдно ходить.  Я спросила как он, мне сказали, что сложный ребенок, но есть еще сложнее. Что делать?
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

15 часов назад, Сонный енот сказал(а):

Автор, читала вас и сердце кровью обоивается? сыну 2,1, на все ответ НЕТ, не слушается специально, если раньше попрошу выкинуть памп, потом хвалю его, чуть ли не танцы с бубнами, то щас категорическое не! И хоть ты тресни...одеться на улицу-ахтунг истерика ((( везде лазит, все шкафы открывает, балкон открывает, в общем творит ,что вздумается(( границы были выставлены, не нарушал, но щас жесть((( только узнала недавно, что в положении...это для нас чудо, сынок экошный, в общем стоит ли описывать всю драму внутри меня...я уже на улицу боюсь с ним выходить, раньше то на руки и пошла, морда кирпичом, а щас не могу таскать его...вчера на площадке орал, домой не хотел, стояла 20 мин в подъезде, ждала,пока наорется и подойдёт. Но нет) дождь начинался, ветер, холод, я сама окаменела...пошла к нему с очень грозным видом, плакал как резаный, я его за шиворот схватила, потрясла, сказала пару ласковых и так с шиаоротом в руке потянула домой ,шел сам, но я была в такой агонии...готова была секануть ремнем, пока на 7 этаж приехали он уже успокоился и я тоже ..если б жили на 1 этаже, мало бы ему не показалось...уже чувствую, что будет бедная его жопа, если он не перестанет себя вести так.. вас могут понять только мамы с такими же гиперактивным детьми...всем, у кого "удобные" дети, "где посадили, там и нашли", такого не понять...они Петрановскую читают, им на это времени и сил хватает .. ух, высказалась...кратко о наболевшем...хотя знаю и признаю, бить нельзя, но "подзатыльник" иногда ставит все на круги своя!

у меня неудобный расторможенный и т.д. по списку ребенок. читала/читаю Петрановскую и других, т.к. иначе "гасите всех". у Вас видимо пока сил и времени хватает на продолжительные истерики и т.п.

оно помогает очень с такими детьми.

2 часа назад, Thirteen сказал(а):

И да, у мам "удобных" детей, наверно, нет нужды читать Петрановскую))

+ много