Перейти к публикации

Сегодняшнее Узи и самочувствие

Мама_с_этого_года

Сделали сегодня 30-сек Узи , зев закрыт, воды на месте . Отправили отлёживаться . Но сегодня с ночи прям давит на прямую кишку и тянут мышцы ( или кости ) вокруг вл.....а. И как позывы по большому . Обратилась к врачу- сказала ,что ничего такого быть не должно и будут наблюдать. Девочки ,кто-то сталкивался с подобным?

Сталкивался . Все. Вы беременны , я не ошиблась ? 

Может каждый по своему сталкивался . У меня с 20-30 недель был трэш и с кишкой и давило  и писала часто . 

Щас 31.5 нед просыпаюсь ночью , что дочь давит в промежность так, что искры из глаз и я плачу 

Поделиться комментарием

Психолог есть в больнице? Без шуток, повышенная тревожность негативно сказывается на течении беременности.

Таз может тянуть, застой крови если сидите много, может просто в туалет, простите, надо. 

Поделиться комментарием

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

Может каждый по своему сталкивался . У меня с 20-30 недель был трэш и с кишкой и давило  и писала часто . 

Щас 31.5 нед просыпаюсь ночью , что дочь давит в промежность так, что искры из глаз и я плачу 

Такое ощущение ,что апельсин между влаг.... и попой 🙈

6 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Психолог есть в больнице? Без шуток, повышенная тревожность негативно сказывается на течении беременности.

Таз может тянуть, застой крови если сидите много, может просто в туалет, простите, надо. 

Тут за врачом -то бегать надо , не то что психолог. Вчера поступила ,интерны осмотрели , причём зеркало , так неприятно. А врача только в обед увидела . А впереди выходные  

11 минут назад, Пузюха сказал(а):

Врачи говорят , что на моем сроке ( 17 нед) такого быть не должно 

Поделиться комментарием

14 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Тут за врачом -то бегать надо , не то что психолог. Вчера поступила ,интерны осмотрели , причём зеркало , так неприятно. А врача только в обед увидела . А впереди выходные  

Все индивидуально. Вам сейчас напишут, что ни у кого не было, вы что делать будете? 

Поделиться комментарием

18 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот и теребите этих врачей, которые говорят! Пусть что-то срочно делают!  

На осмотр интерном, вообще то, согласие пациентки спрашивают. Согласна она или нет, и врач рядом находится. 

Поделиться комментарием

какой зев открыт? внутренний, внешний? сколько мм сохраненная часть шейки? 

вы почти один в один описали мои ощущения. результат негативный. 

Поделиться комментарием

7 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Вот и теребите этих врачей, которые говорят! Пусть что-то срочно делают!  

На осмотр интерном, вообще то, согласие пациентки спрашивают. Согласна она или нет, и врач рядом находится. 

Это было под вечер, врачей уже не было . Да и они их врачами называют😑 а сейчас максимум что они могут сделать -это загнать на кресло и посмотреть грубо ( как вчера )

1 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

какой зев открыт? внутренний, внешний? сколько мм сохраненная часть шейки? 

вы почти один в один описали мои ощущения. результат негативный. 

Как по Узи -так внутренний зев закрыт , цервикальный канал не расширен . С наружным тоже сказали ,что все нормально . Размер шейки не сказали, сказали лишь , что в норме 

Поделиться комментарием

2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Как по Узи -так внутренний зев закрыт , цервикальный канал не расширен . С наружным тоже сказали ,что все нормально . Размер шейки не сказали, сказали лишь , что в норме 

уф, если зевы закрыты это очень прекрасно. просто чудесно. 

Поделиться комментарием

Только что, Lapka83 сказал(а):

уф, если зевы закрыты это очень прекрасно. просто чудесно. 

Вот про наружный точно не могу сказать , так как вчера на осмотре сказали,что кончик пальца пропускает , по Узи внутренний точно закрыт , наружный , как она сказала, в норме 

Поделиться комментарием

Врачей нет, так в кто говорит что на таком сроке таких ощущений не должно быть?? Вы написали что врачи вам говорят это.

дежурный врач всегда при поступлении смотрит. Интерны не имеют права давать распоряжения о госпитализации. Вы что-то путаете..

Поделиться комментарием

6 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Врачей нет, так в кто говорит что на таком сроке таких ощущений не должно быть?? Вы написали что врачи вам говорят это.

дежурный врач всегда при поступлении смотрит. Интерны не имеют права давать распоряжения о госпитализации. Вы что-то путаете..

Я к тому ,что сама нашла врача спросить. А так никто не заходил ко мне . Сейчас на ночь остаются молодые врачи , только закончившие мед. 

Поделиться комментарием

Я уже писала, но повторю. У меня давило в промежность на сроке 17-18 недель и сейчас иногда давит. Тонус в нижнем сегменте матки по УЗИ. Лежу почти 2 месяца уже. Прокапали магнезией (10 капельниц). 

Поделиться комментарием

3 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Я уже писала, но повторю. У меня давило в промежность на сроке 17-18 недель и сейчас иногда давит. Тонус в нижнем сегменте матки по УЗИ. Лежу почти 2 месяца уже. Прокапали магнезией (10 капельниц). 

А мне ничего не делают. Просто лежать . А ощущение ,что и на задний проход давит-бывает . У меня ещё такое ощущение ,что как будто мышцы растянула в промежности (

Поделиться комментарием

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

А мне ничего не делают. Просто лежать . А ощущение ,что и на задний проход давит-бывает . У меня ещё такое ощущение ,что как будто мышцы растянула в промежности (

Мне ставили ношпу в 17 недель 3 укола, потом я от неё отказалась и просто лежала. Помогло на время. 

В 22 недели уже магнезией прокапали. 

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                              Яндекс.Метрика