Болит поясница

Lissk@
Доброе утро, всем!  Срок 34,5,уже вторые сутки болит поясница, живот при этом в тонус не приходит, может один два-раза в день только. В теплом душе отпускает. У меня убрали всю сохраняющую терапию, теперь просто ждём оптимального срока и ПКС. Рубец 1,5мм без изменений.  Вчера на обходе врач сказала, что головка опустилась, первый раз такое за три Б(.  Малышка готовится что ли? Смешно, третья беременность, а я не понимаю, стоит волноваться или нет(

Так вы в больнице? Лежите спокойно. Ктг делают?

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Так вы в больнице? Лежите спокойно. Ктг делают?

Да, я до конца тут) на ктг лёгкие схватки(я их не чувствую совсем, только спина болит) возвращают гинепрал опять.

День родов на бп?)

Автор, удачи вам!

Хотя, надеюсь у вас обойдётся и ещё пару недель проходите.

  • Держу кулачки 1

Тихо тихо. Мне рожать, вам не рожать!

Как самочувствие?