Перейти к публикации

Люлька Inglesina Sofia на раме Comfort


Felicecuore
У кого была/есть такая коляска? Расскажите поподробнее, пожалуйста, какие плюсы и минусы у неё. До какого возраста катались? Мы летом родимся, захватим в ней ещё и зиму.  Читала, что у неё офигенная амортизация. И что для грудничков она - идеальный вариант. PS: живу на Севере, снега зимой дохренища.

Дочку катала в ней месяцев до 9,потом поменялась с подружкой, пересели в инглезину магнум. Проходимость супер, из минусов-скрипучая и часто пружины летят в шасси. Но все равно она классная)

Ссылка на комментарий

У нас такая, двоих детей в ней откатала. Очень мягкая, колеса вездеходы. Жаль только что не поворотные, но это не такая уж проблема, привыкли. 

Других колясок не катали именно люльки, поэтому сравнить не с чем. Но мы были довольны, ничего не сломалось, коляска после двух детей еще на продажу пойдет. Хотя служила она по факту всего 1 год

Ссылка на комментарий

Минусов не заметила! Классная коляска! 

Где скрипит-маслом смажьте. Это обычный уход за механизмом. 

Ссылка на комментарий

Про офигенскую амортизацию - чистейшая правда.

У люльки не нравится отсутствие козырька от солнца (но модели самой люльки разные есть, это у нас неудачная).

Ссылка на комментарий

У меня была София на другом шасси (эргобайк кажется), ребенок июльский, Сибирь. Катались до апреля, сразу пересели в Жетем Париж. В апреле, конечно, спать всю прогулку не получалось,  концу уже сидя катались

Ссылка на комментарий

Все коляски Inglesina супер. У старшей был трансформер (из минусов - тяжелая только), у сына Inglesina Vittoria. Оба раза брали б/у, коляски не убиваемые.

Проблем с колесами не было, от скрипа есть WD-40 средство.

В люльке сын катался месяцев до 7-8

Ссылка на комментарий

Коляска хорошая, покупали бу (т.к обманули меня-явно не после 1 ребенка)-могу утверждать, что отличная не сломалась только шины поменяли т.к уже со временем треснули (или повредили). А вот новая полька-звиздец -прогулка, чинили все-ужас ни когда больше не куплю.

Мужу очень нравилась люлька, а от польской мне достается-зачем купила такое г. 

Инглезина супер амортизация и проходимость, ребенок февральский катали до года почти т.к. спал на улице. Регион северо-западный, жкх плохо уберают т.ч покатали ее изрядно

Ссылка на комментарий

Ребёнок ноябрьский. Всю зиму на улице спала. Проходимость хорошая. Тёплая. Удобная. Остались довольны. В нашей коляске третий ребёнок сейчас катается ;)

Ссылка на комментарий

Сама люлька очень удобная - большая, глубокая. Мы до 8 месяцев катались, только недавно в прогулку пересели. Из минусов - пружины летят, за 8 мес 3 штуки уже поменяли. Достаточно тяжелая, нет поворотных колёс, но к этому привыкаешь. Коляска - танк :) 

Ссылка на комментарий

Люблю её нежно) 10 лет уже моей коляске, сейчас вот третьего ребенка в ней катаю. Ни разу ничего не сломалось и не порвалось. Шасси у нас правда не Комфорт, а судя по инету, в Комфорте ручка не меняет положения, для меня это минус - иногда нужно сложить шасси как можно компактнее (в багажник например), ну и по росту регулировать удобно. А колёса такие же надувные, суперские.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем спасибо! Ещё раз убедилась, что не ошиблась с выбором?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    992 сейчас онлайн
    13462931 cообщений
×
×
  • Создать...