Перейти к публикации

Эко по ОМС в другом регионе

naivety

Кто знает, если едешь делать эко по омс в другой регион, с каких средств идёт финансирование, с региональных или федеральных? 

Федерального финансирования эко уже несколько лет нет. Только региональное. 

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

Мммм...а какая принципиальная разница-то? Какой источник финансирования?

Фонд ОМС за счёт разных источников существует и какие именно средства направляются в клинику - никогда не задумывалась.

Поделиться комментарием

29 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Мммм...а какая принципиальная разница-то? Какой источник финансирования?

Фонд ОМС за счёт разных источников существует и какие именно средства направляются в клинику - никогда не задумывалась.

Если спросила, значит мне важно🤔

37 минут назад, OlyaSN сказал(а):

Федерального финансирования эко уже несколько лет нет. Только региональное. 

Раньше был федеральный бюджет, когда по омс не делали, совсем другие средства. Есть федеральный фонд Омс. Вот интересно с него платят или с территориального 🤔

Поделиться комментарием

2 минуты назад, naivety сказал(а):

Ну может и остальным важно, а они не знают) поделитесь, плиз, своими знаниями

Поделиться комментарием

26 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ну может и остальным важно, а они не знают) поделитесь, плиз, своими знаниями

Кому важно, тот так же может спросить тут. А объяснять причину своего вопроса не обязана🤷‍♀️

Поделиться комментарием

39 минут назад, naivety сказал(а):

Раньше был федеральный бюджет, когда по омс не делали, совсем другие средства. Есть федеральный фонд Омс. Вот интересно с него платят или с территориального 🤔

С территориального. Я ездила на эко в другой регион, так мне клиника 100 раз сказала, чтоб я не вздумала поменять свой полис на полис, оформленный в другом регионе РФ) 

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

1 час назад, OlyaSN сказал(а):

С территориального. Я ездила на эко в другой регион, так мне клиника 100 раз сказала, чтоб я не вздумала поменять свой полис на полис, оформленный в другом регионе РФ) 

Спасибо большое за ответ 🌸

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • 32 ответа
                  • Планирование пола ребенка
                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                      • Нравится
                    • 44 ответа
                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • 25 ответов
                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                      • Спасибо
                    • 18 ответов

• Добавить...