Перейти к публикации

Эко по ОМС в другом регионе


Barbarickina
Кто знает, если едешь делать эко по омс в другой регион, с каких средств идёт финансирование, с региональных или федеральных? 

Федерального финансирования эко уже несколько лет нет. Только региональное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мммм...а какая принципиальная разница-то? Какой источник финансирования?

Фонд ОМС за счёт разных источников существует и какие именно средства направляются в клинику - никогда не задумывалась.

Ссылка на комментарий

 

29 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Мммм...а какая принципиальная разница-то? Какой источник финансирования?

Фонд ОМС за счёт разных источников существует и какие именно средства направляются в клинику - никогда не задумывалась.

Если спросила, значит мне важно?

37 минут назад, OlyaSN сказал(а):

Федерального финансирования эко уже несколько лет нет. Только региональное. 

Раньше был федеральный бюджет, когда по омс не делали, совсем другие средства. Есть федеральный фонд Омс. Вот интересно с него платят или с территориального ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, naivety сказал(а):

 

Если спросила, значит мне важно?

Ну может и остальным важно, а они не знают) поделитесь, плиз, своими знаниями

Ссылка на комментарий
26 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ну может и остальным важно, а они не знают) поделитесь, плиз, своими знаниями

Кому важно, тот так же может спросить тут. А объяснять причину своего вопроса не обязана?‍♀️

Ссылка на комментарий
39 минут назад, naivety сказал(а):

 

Если спросила, значит мне важно?

Раньше был федеральный бюджет, когда по омс не делали, совсем другие средства. Есть федеральный фонд Омс. Вот интересно с него платят или с территориального ?

С территориального. Я ездила на эко в другой регион, так мне клиника 100 раз сказала, чтоб я не вздумала поменять свой полис на полис, оформленный в другом регионе РФ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, OlyaSN сказал(а):

С территориального. Я ездила на эко в другой регион, так мне клиника 100 раз сказала, чтоб я не вздумала поменять свой полис на полис, оформленный в другом регионе РФ) 

Спасибо большое за ответ ?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    992 сейчас онлайн
    13445982 cообщений
×
×
  • Добавить...