Ком в горле

ЛоKKи
Всем здравствуйте.  У кого-нибудь было постоянное ощущение кома в горле? Началось недели 2 назад.  Становится хуже. Хотя иногда улучшения есть небольшие. Записалась к гастро. Так страшно что-то(

Работаю эндоскопистом 13 лет. Кома в горле так и не нашла))) скорее всего стресс у Вас.  Если щитовидка давит, так она такая, что неворруженным глазом видно. А опухоли т.к. там клиника другая.

  • Нравится 1

У меня было от нервов, но это я поняла потом уже. Перед этим прошла фгдс, Лора, терапевта и гастроэнтеролога, УЗИ щитовидки. Пропила таблы он невроза и все прошло. Кстати таблетки назначила гастроэнтеролог. Ей часто попадались с такими жалобами.

32 минуты назад, kari-ca сказал(а):

Кома в горле так и не нашла)))

?

У меня ощущение кома в горле при анемии было, как железо начинала принимать проходило. В последнюю беременность так было.

9 часов назад, ^Элен^ сказал(а):

У меня ощущение кома в горле при анемии было, как железо начинала принимать проходило. В последнюю беременность так было.

О, а вот анемия мой вечный спутник. Надо бы проверить.

Девочки, всем спасибо большое. Моя паника отступила.

13 часов назад, ЛоKKи сказал(а):

А что именно было?

самовнушение)

промыли лакуны несколько раз, ком в горле прошел. Хотя я собиралась по всем вышеперечисленным врачам (эндокринолог, гастро), но у меня по всем этим пунктам есть небольшие проблемки. Просто когда у меня все прошло, я дальше не пошла.

У меня так было. Все проверила, диагноз - стресс) Купила рыбий жир с пустырником и валерианкой, теперь все ок