Голос Дети. Результат аннулирован.

Зри в корень
Привет всем. Щас прочитала, первый канал аннулировал победу дочери Алсу. Будет ещё выпуск и голосование в прямом эфире.

Доброго ?

Я и не удивлена, не знаю на что они расчитывали " подматывая " голоса, разочарована в Алсу, я думала она человек высокой морали, а оказалась ???

  • Нравится 1

Н-да.. Компания по цифровым расследованиям, которую привлёк 1 канал, выявила факт «накрутки» голосов за Микеллу.

ЧТД

Медвежью услугу родители оказали дочке. На всю жизнь так прославилась. Теперь без психолога им не обойтись. Жаль.

Получается , финал без неё? Не придёт же , да?

ну надо же, прям первое голосование с накрученными голосами)

  • Нравится 3

Интересно, явятся ли они на повторный? 24го вроде бы будет запись финала.

Я так понимаю, что не факт, что будет повторное голосование. Всех финалистов пригласили на съёмку спецвыпуска, но вопрос с голосованием открыт.

1 час назад, still* сказал(а):

ну надо же, прям первое голосование с накрученными голосами)

Настолько нагло и откровенно всё же первое.

Это, получается, и миллион назад заберут?

Оно, понятно, для них убытки невелики, но всё же вроде как был приз, а теперь верните...

Мне кажется, что скандал с накруткой голосов тоже часть сценария, думаю девочку подготовили. Еслиб просто выйграла - через год о ней забыли бы, а так долго будут помнить.

  • Нравится 7
33 минуты назад, Анина мама сказал(а):

но всё же вроде как был приз, а теперь верните...

Ну если так то смотреть, при доказанности участия в накрутке голосов членов семьи победителя, получается, что денюжка то получена обманным путём, там и до ст.159 Ук (мошенничество) можно докопать))) это из серии бреда, конечно. Но да, приз, скорее всего, вернуть придётся ?‍♀️

42 минуты назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Ну если так то смотреть, при доказанности участия в накрутке голосов членов семьи победителя, получается, что денюжка то получена обманным путём, там и до ст.159 Ук (мошенничество) можно докопать))) это из серии бреда, конечно. Но да, приз, скорее всего, вернуть придётся ?‍♀️

Точно, деньги  на бочку!

И родительниц неправы, и люди. Все-таки это ребёнок. Могли бы и снисходительнее быть. Тем более тем детям АБ и Лобода дали призы.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
8 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Все-таки это ребёнок. Могли бы и снисходительнее быть.

Люди не хотят быть тупым безголосым быдлом, это же замечательно!
А там, глядишь, какое-нибудь другое голосование пройдет несколько иначе, не в "голосе"...

10 часов назад, DarkNelly сказал(а):

Точно, деньги  на бочку!

Читала, что аннулирование результатов обязывает вернуть приз, по умолчанию.
Еще 1 канал может взыскать ущерб (репутация и все такое), но для этого надо доказать, что именно родители связаны с накруткой голосов, а это сложно.

Даже некоторая гордость за первый канал появилась,не отмахнулись от мнения зрителей. Пока непонятно что будет 24,посмотрим.

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Даже некоторая гордость за первый канал появилась,не отмахнулись от мнения зрителей. Пока непонятно что будет 24,посмотрим.

Свою репутацию спасают.

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Свою репутацию спасают.

Еще бы, так облажаться!

  • О своем, о женском

    935 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...