Перейти к публикации

Голос Дети. Результат аннулирован.


Зри в корень
Привет всем. Щас прочитала, первый канал аннулировал победу дочери Алсу. Будет ещё выпуск и голосование в прямом эфире. 

Доброго ?

Я и не удивлена, не знаю на что они расчитывали " подматывая " голоса, разочарована в Алсу, я думала она человек высокой морали, а оказалась ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Н-да.. Компания по цифровым расследованиям, которую привлёк 1 канал, выявила факт «накрутки» голосов за Микеллу. 

ЧТД 

Ссылка на комментарий

Медвежью услугу родители оказали дочке. На всю жизнь так прославилась. Теперь без психолога им не обойтись. Жаль.

Ссылка на комментарий

Получается , финал без неё? Не придёт же , да?

Ссылка на комментарий

ну надо же, прям первое голосование с накрученными голосами)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Интересно, явятся ли они на повторный? 24го вроде бы будет запись финала.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что не факт, что будет повторное голосование. Всех финалистов пригласили на съёмку спецвыпуска, но вопрос с голосованием открыт.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, still* сказал(а):

ну надо же, прям первое голосование с накрученными голосами)

Настолько нагло и откровенно всё же первое.

Это, получается, и миллион назад заберут? 

Оно, понятно, для них убытки невелики, но всё же вроде как был приз, а теперь верните...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что скандал с накруткой голосов тоже часть сценария, думаю девочку подготовили. Еслиб просто выйграла - через год о ней забыли бы, а так долго будут помнить.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Анина мама сказал(а):

но всё же вроде как был приз, а теперь верните...

Ну если так то смотреть, при доказанности участия в накрутке голосов членов семьи победителя, получается, что денюжка то получена обманным путём, там и до ст.159 Ук (мошенничество) можно докопать))) это из серии бреда, конечно. Но да, приз, скорее всего, вернуть придётся ?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Ну если так то смотреть, при доказанности участия в накрутке голосов членов семьи победителя, получается, что денюжка то получена обманным путём, там и до ст.159 Ук (мошенничество) можно докопать))) это из серии бреда, конечно. Но да, приз, скорее всего, вернуть придётся ?‍♀️ 

Точно, деньги  на бочку! 

Ссылка на комментарий

И родительниц неправы, и люди. Все-таки это ребёнок. Могли бы и снисходительнее быть. Тем более тем детям АБ и Лобода дали призы. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Все-таки это ребёнок. Могли бы и снисходительнее быть.

Люди не хотят быть тупым безголосым быдлом, это же замечательно!
А там, глядишь, какое-нибудь другое голосование пройдет несколько иначе, не в "голосе"...

10 часов назад, DarkNelly сказал(а):

Точно, деньги  на бочку! 

Читала, что аннулирование результатов обязывает вернуть приз, по умолчанию.
Еще 1 канал может взыскать ущерб (репутация и все такое), но для этого надо доказать, что именно родители связаны с накруткой голосов, а это сложно.

Ссылка на комментарий

Даже некоторая гордость за первый канал появилась,не отмахнулись от мнения зрителей. Пока непонятно что будет 24,посмотрим.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lela new сказал(а):

Даже некоторая гордость за первый канал появилась,не отмахнулись от мнения зрителей. Пока непонятно что будет 24,посмотрим.

Свою репутацию спасают. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Свою репутацию спасают. 

Еще бы, так облажаться!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    935 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...