Донашивали ли Ваши младшие дети обувь за старшими?

Mult noroc
Два сына с разницей 1 год и 11 месяцев. Старшему покупаю хорошую обувь и ее много. Вся обувь остается в хорошем состоянии без потертостей (кроме 2 пар). Вот думаю - нормально ли если младший будет ее носить или обувь такая вещь, что должна быть новая?  И еще вопрос -надеваете ли вы летом носки под сандали ребенку?))))) Со взрослыми все понятно, что дурной тон)))

15 часов назад, Summertime сказал(а):

На площадке с песком без носков ребёнку очень неудобно. Представьте себе, как трут песчинки в сандалиях. Я сама терпеть не могу это ощущение, стараюсь на площадку обувать кроссовки или кеды. На заграничных площадках с резиновым покрытием можно и без носков. То, что так лучше смотрится, и так понятно )

У нас почти все с резиновым, или зелёным "типа газоном" Но в песок - только открытая обувь у детей, всегда! Кроме неподходящей для этого погоды, конечно. В носках это ужас в песке, тем более ещё и с закрытой обувью.

16.05.2019 в 19:10, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так вот откуда вырастают взрослые люди в носочках в сандаликах, их так мама научила...

Конечно, мама плохому не научит)

А Вас, видимо, мама многому не научила. Бывает.

9 часов назад, Министрелия сказал(а):

Конечно, мама плохому не научит)

А Вас, видимо, мама многому не научила. Бывает.

Ага, бог миловал...

Тоже не понимаю взрослых людей в носках в открытой обуви. Женщины же не носят носки + босоножки)) или носят? ?

у мужиков категорически не понимаю . Муж не носит с носком .

Маленькому надеваю орто сандали с тонким носочком - ничего не вижу в этом ужасного . Он ещё маленький . Ничего общего с тем , как он будет одеваться в зрелом возрасте не вижу. Памперс же не будет носить , почему боимся , что носки с сандалиями будет ? К колготкам тоже относится .

Но... если реально жарко - 23-24 градуса , то надену ему пластиковые более открытые , без задника и без носочка . На море про носки забыли . Пока Погода неопределенная тонких носок обязательно