Московский каршеринг

Анина мама
Девочки, доброе утро!  Возникла необходимость пользоваться каршерингом пару раз в неделю. Кто пользуется, расскажите, как вам, какие подводные камни есть, на что внимание обратить? Спасибо!

1 час назад, layla2007 сказал(а):

ооо, еще момент)) если киношка в ТРЦ с подземным паркингом, то имейте в виду, что под землей спутник не видит автомобиль и вы не сможете там завершить аренду! Я раз с сыном тоже так в киношку приехала)) пришлось выезжать наверх и кружить вокруг ТРЦ в поисках места паркинга.

Да, спасибо. Это я в курсе. Там рядом вагон места)