Боль в коленке после травмы у ребенка

Мира123
Здравствуйте, многоопытные мамочки!. Ребенка 12 лет толкнул у школы одноклассник, он упал на коленку на тротуар,   она распухла, синяк, кровоизлияние, , пару месяце в таком распухающем состоянии была. Это было год назад. МРТ, рентген делали, ничего не обнаружили. Год прошёл, боль в колене сохраняется. Может у кого было что-то подобное?

Да. У меня больше пяти лет уже болит. И начались нехорошие изменения в суставе. Всё дело идёт к операции, в итоге.

  • Спасибо 1
24 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да. У меня больше пяти лет уже болит. И начались нехорошие изменения в суставе. Всё дело идёт к операции, в итоге.

Мы уже готовы на операцию, но доктора не знают в чем причина и что надо оперировать :( А сын не может ходить нормально и уж тем более спортом заниматься.

А Вам здоровья ?

Может, к другим докторам обратится? Не может же боль быть без причины.

  • Нравится 2

Упала тут я в феврале.... Поскользнулась и на плечо.... По началу боль прошла,  ни синяка,  ничего.... После вернулась,  поднять вверх и завести на спин больно, периодически боль распространятся на руку и кисть.... А это всего лишь ушиб.

Причина есть точно,  ищите,  мне некогда просто

  • Нравится 1

Колено это плохо , у меня знакомая уже два года мучается, упала. Операция и не одна была. Сейчас раз в месяц жидкость откачивает. И это к сожалению навсегда у неё.

  • Грустно 1

Я в 12 лет себе коленку об гараж разбила. Тоже месяца два синяя и опухшая была. Врачи сказали типа все хорошо. Мне уже 28 и до сих пор бывают неприятные ощущения и коленка затекает периодически (не могу долго с согнутыми ногами сидеть) и когда долго хожу тоже тянуть начинает внутри коленки. Так что если боль сильная то лучше еще раз обследоваться. А если травма была серьезная, то болеть и всю жизнь может, но боль резкой и сильно быть не должна.

Может к остеопату еще сходить?

  • Нравится 1

Мужу операцию на колене делали. Врач хирург сказал, что нереально почти узнать наверняка состояние сустава, пока туда не залезешь во время самой операции. Был надорван миниск, по всем рентгенам, МРТ и УЗИ - все хорошо. Реально узнали оль ко на самой операции. Даже связки говорит не видно нормально. Только костные изменения можно увидеть.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
16.05.2019 в 09:45, GashLin сказал(а):

Я в 12 лет себе коленку об гараж разбила. Тоже месяца два синяя и опухшая была. Врачи сказали типа все хорошо. Мне уже 28 и до сих пор бывают неприятные ощущения и коленка затекает периодически (не могу долго с согнутыми ногами сидеть) и когда долго хожу тоже тянуть начинает внутри коленки. Так что если боль сильная то лучше еще раз обследоваться. А если травма была серьезная, то болеть и всю жизнь может, но боль резкой и сильно быть не должна.

Может к остеопату еще сходить?

Были уже и не раз :(

16.05.2019 в 12:21, ===bonnd=== сказал(а):

Мужу операцию на колене делали. Врач хирург сказал, что нереально почти узнать наверняка состояние сустава, пока туда не залезешь во время самой операции. Был надорван миниск, по всем рентгенам, МРТ и УЗИ - все хорошо. Реально узнали оль ко на самой операции. Даже связки говорит не видно нормально. Только костные изменения можно увидеть.

Блин, что делать? Не хотят у нас тут при нормальном МРТ делать операцию. И страшно, что будет хуже.

16.05.2019 в 08:41, Мама_дарагая сказал(а):

Может новое обследование? Год назад делали, как я поняла?

Да, будем делать еще МРТ.

  • Держу кулачки 1
  • О своем, о женском

    745 сейчас онлайн
    13461327 cообщений
×
  • Добавить...