Перейти к публикации

Боль в коленке после травмы у ребенка


Мира123
Здравствуйте, многоопытные мамочки!. Ребенка 12 лет толкнул у школы одноклассник, он упал на коленку на тротуар,   она распухла, синяк, кровоизлияние, , пару месяце в таком распухающем состоянии была. Это было год назад. МРТ, рентген делали, ничего не обнаружили. Год прошёл, боль в колене сохраняется. Может у кого было что-то подобное? 

Да. У меня больше пяти лет уже болит. И начались нехорошие изменения в суставе. Всё дело идёт к операции, в итоге. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да. У меня больше пяти лет уже болит. И начались нехорошие изменения в суставе. Всё дело идёт к операции, в итоге. 

Мы уже готовы на операцию, но доктора не знают в чем причина и что надо оперировать :( А сын не может ходить нормально и уж тем более спортом заниматься.

А Вам здоровья ?

Ссылка на комментарий

Может, к другим докторам обратится? Не может же боль быть без причины. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Упала тут я в феврале.... Поскользнулась и на плечо.... По началу боль прошла,  ни синяка,  ничего.... После вернулась,  поднять вверх и завести на спин больно, периодически боль распространятся на руку и кисть.... А это всего лишь ушиб. 

Причина есть точно,  ищите,  мне некогда просто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Колено это плохо , у меня знакомая уже два года мучается, упала. Операция и не одна была. Сейчас раз в месяц жидкость откачивает. И это к сожалению навсегда у неё.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Я в 12 лет себе коленку об гараж разбила. Тоже месяца два синяя и опухшая была. Врачи сказали типа все хорошо. Мне уже 28 и до сих пор бывают неприятные ощущения и коленка затекает периодически (не могу долго с согнутыми ногами сидеть) и когда долго хожу тоже тянуть начинает внутри коленки. Так что если боль сильная то лучше еще раз обследоваться. А если травма была серьезная, то болеть и всю жизнь может, но боль резкой и сильно быть не должна.

Может к остеопату еще сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мужу операцию на колене делали. Врач хирург сказал, что нереально почти узнать наверняка состояние сустава, пока туда не залезешь во время самой операции. Был надорван миниск, по всем рентгенам, МРТ и УЗИ - все хорошо. Реально узнали оль ко на самой операции. Даже связки говорит не видно нормально. Только костные изменения можно увидеть.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
16.05.2019 в 09:45, GashLin сказал(а):

Я в 12 лет себе коленку об гараж разбила. Тоже месяца два синяя и опухшая была. Врачи сказали типа все хорошо. Мне уже 28 и до сих пор бывают неприятные ощущения и коленка затекает периодически (не могу долго с согнутыми ногами сидеть) и когда долго хожу тоже тянуть начинает внутри коленки. Так что если боль сильная то лучше еще раз обследоваться. А если травма была серьезная, то болеть и всю жизнь может, но боль резкой и сильно быть не должна.

Может к остеопату еще сходить?

Были уже и не раз :(

16.05.2019 в 12:21, ===bonnd=== сказал(а):

Мужу операцию на колене делали. Врач хирург сказал, что нереально почти узнать наверняка состояние сустава, пока туда не залезешь во время самой операции. Был надорван миниск, по всем рентгенам, МРТ и УЗИ - все хорошо. Реально узнали оль ко на самой операции. Даже связки говорит не видно нормально. Только костные изменения можно увидеть.

Блин, что делать? Не хотят у нас тут при нормальном МРТ делать операцию. И страшно, что будет хуже.

16.05.2019 в 08:41, Мама_дарагая сказал(а):

Может новое обследование? Год назад делали, как я поняла?

Да, будем делать еще МРТ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    745 сейчас онлайн
    13461327 cообщений
×
×
  • Добавить...