Перейти к публикации

яблокo

Здравствуйте, дамы.

речь про низкоуглеводку.

продукты  мои, на которых инсулин у меня в норме. вся молочка, сыры, мясо, рыба, орехи, яйца, овощи, масло оливковое, из каш только геркулес и Гречка.

Вот что можно приготовить из этого?

я несколько недель протусила на кулинарных форумах, кое какие рецепты готовлю (если кому надо, могу написать), но чот уже поднадоедает, вот зашла к нам на бп, вдруг здесь найду новое блюдо и смогу разнообразить свой рацион.

Пс, у меня диета по мед показаниям.

+100500 к карме кто поможет, я прям буду очень благодарна.

• Нравится 4

Свекла с чесноком и орехом

Борщ

Гречка по-купечески, плов с гречкой

Голубцы/ленивые голубцы

Сейчас начинается сезон овощей, всевозможные салаты, вчера я делала с тунцом

Молочные каши с сухофруктами

Печеные овощи (я обожаю болгарский перец печеный, лук и помидор)

Минтай под овощами, скумбрия в рукаве, ну семга ясен хрен, да просто жареный карась))

так то у тебя достаточно большой список продуктов, единственное что почти нет круп, но зато овощи есть

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться комментарием

Алён, спасибо, моя хорошая.

Гречка по купечески.(как я про это забыла то!)

ленивые голубцы.(не очень люблю, но сойдёт)

Свёкла с орехом и чесноком, (а вот это люблю!!!!) надо завтра приготовить.

сухофрукты нельзя, . :(

Поделиться комментарием

1 минуту назад, яблокo сказал(а):

Алён, спасибо, моя хорошая.

Гречка по купечески.

ленивые голубцы.

сухофрукты нельзя, . :(

а из фруктов вообще че то можно?

Поделиться комментарием

Нет, нельзя, инсулин скачет ибо это сахара, прыщи на все лицо и процесс липолиза тормозится.

Мне ещё 5 кило осталось до нормы.

• Грустно 1

Поделиться комментарием

Минус 25 сбросила.

Но у меня 4 трени в неделю ещё, спорт помогает побороть инсулинорезистентность мою

• Нравится 32

Поделиться комментарием

Нет, нельзя, инсулин скачет ибо это сахара, прыщи на все лицо и процесс липолиза тормозится.

Мне ещё 5 кило осталось до нормы.

Ничего себе! Молодец! Хочется на вас взглянуть!

Поделиться комментарием

С диетс перетащу рецепт свой

3703756_61972thumb500.jpg

Куриная грудка, куриное филе, без кожи и костей, белое мясо (800 г), Капуста брокколи (200 г), смесь мексиканская (400 г) Итого на 100 гр готовой запеканки Б 20.4 Ж 1.2 У 7.6 Кк 121 На фото 200 гр запеканки, нормальная порция и всего 240 Кк.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Супы-пюре - даже муж с дочкой полюбили, а то любая купуста была не в почете,мясо тушеное с овощами. 

Поделиться комментарием

Да, мимо, увы, сыпит меня на них

Жаль(

А как определили именно этот список продуктов? 

Поделиться комментарием

Рецепты с диеты Дюкана вам помогут.

Котлеты с творогом и геркулесом  очень даже вкусно. Фарш куриный+творог++лук+яйцо+пару ложек молотого геркулеса+специи по вкусу. 

Поделиться комментарием

4 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

С диетс перетащу рецепт свой

3703756_61972thumb500.jpg

Куриная грудка, куриное филе, без кожи и костей, белое мясо (800 г), Капуста брокколи (200 г), смесь мексиканская (400 г) Итого на 100 гр готовой запеканки Б 20.4 Ж 1.2 У 7.6 Кк 121 На фото 200 гр запеканки, нормальная порция и всего 240 Кк.

А рецептик можно?

Поделиться комментарием

Мне нравится суп пюре из спаржи))) муж первый раз когда приготовила косился сначала, попробовал и за ушами потом трещало. С кабачками сейчас как раз сезон много замутить можно, запеканки, котлетки, драники

Поделиться комментарием

Только что, Ириночка// сказал(а):

А рецептик можно?

Все перемешиваем и  в форму для запекания и в духовку. Весь рецепт😀. Овощи меняем на свое усмотрение, соотношение фарш и овощи 50/50. Время запекания зависит от объема и степени замороженности овощей. Под фото ккал подсчитаны на мексиканскую и брокколи. 

Окрошка на Айране очень вкусно. Айран+лимонный сок+ кинза(на любителя)+укроп для заливки. Отварное мясо+яйца+зеленый лук+огурцы+редиска(опять на любителя).

• Нравится 2
                            • Спасибо 2

Поделиться комментарием

Да, окрошка на айране эт прям оч вкусно!!!! Я два дня как то только ей и питалась, оч понравилось!)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

25 минут назад, яблокo сказал(а):

Минус 25 сбросила.

Но у меня 4 трени в неделю ещё, спорт помогает побороть инсулинорезистентность мою

Офигеть!!! Поздравляю, это очень круто!!!

Могу посоветовать рецепт низкоугреводных булочек, очень вкусно и углеводов в них мизер. У меня сахар на них не скачет. 

Поделиться комментарием

Перец фаршированный- в мясо вместо риса геркулес

Поделиться комментарием

яблокo покажитесь все таки, мне очень нужна мотивация. Меня на два месяца хватило до праздников, за это время всего минус 3 кг и то отеки ушли, совсем руки опускаются жевать капусту и не видеть результата. А вы молодец, с двумя мелкими и такой результат.:flower:

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                        • 32 ответа
                                      • Планирование пола ребенка
                                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                          • Нравится
                                        • 44 ответа
                                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                        • 25 ответов
                                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                          • Спасибо
                                        • 18 ответов

• Добавить...