Кто с Киева?

taniusha_babich
Добрый вечер) Я тут новенькая. Кто с Киева? Интересует роддом на Красном хуторе. Может кто недавно там рожал, ваши впечатления, с кем договаривались, какого врача можете посоветовать?

Если вы новенькая, то оглядитесь, посмотрите форум. Вот ветка для общения Киевляночек. Я же вас уже направила туда. Девочки увидят и ответят