Провинциальная медицина или в полной жопе

Катя Петрова
Я не знаю какие слова подобрать, только матерные. Упросила врача не чистить меня, с условием медикаментозного. Вчера выпила первую таблетку, завтра по плану была вторая. Но)) сегодня вечером мне говорят, что вторая таблетка закончилась, и завтра будет чистка или вакуум. Говорю, вчера лило из меня, может вышло всё, давайте узи сделаем. Нет, у вас не всё плодное яйцо вышло, всё равно надо почистить или будет воспаление. А узи не информативно, ничего там не увидят.  В связи с этим есть вопросы когда после обильного кровотечения видно, осталось там что то или нет.  Сейчас просто мажет, и на узи во время выделений не будет же чистая матка? Узист там никакой, запугает тоже  Сейчас ушла под расписку, и в замешательстве, может вообще от туда свалить, но тут больше вообще пойти некуда. Ближайший нормальный город 300км а узи 70 км. На узи одним днём могу доехать, а дальше проблема, ребёнок без меня не останется. Муж уехал домой, приедет только в конце июня

2 часа назад, Lapka83 сказал(а):

срок 6.6 поставили по размеру ПЯ и эмбриону. это вообще не суть; суть в том, что не всегда матка самостоятельно изгоняет неудачную беременность сама. есть ситуации, когда без врача не обойтись. в случае автора, не было экстренной необходимости, я думаю, принимать таблетку, но коли уже приняла, выскабливание делать только после УЗИ. это логично и последовательно.

когда попала на сохранение с зб под вопросом,то 3 дня спустя пя и эмбрион были меньше чем накануне. Аппарат и узист тот же. Так что, как я поняла, в некоторых случаях неразвивающаяся Б имеет свойство частично рассасываться

  • О своем, о женском

    1186 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...