Вкусный гостинец из Питера

N//N
Лечу в командировку на пару дней.  Какие питерские вкусняшки посоветуете привезти на гостинец?

нам тетушка всегда привозит конфеты фабрики крупской, мне нарвяться очень вафельные в шоколаде с видами петербурга

  • Нравится 1

Поддерживаю! Очень вкусные конфеты этой фабрики.

  • Нравится 1

Корюшки вяленой, может и продаётся где.

А в качестве подарка и сувенира себе и для дома, для семьи - зайдите в любой комиссионный магазин и высмотрите себе там фарфор ЛФЗ, советский ещё.Я за смешные деньги для таких вещей - 3000 ,купила три чашки с блюдцами из костяного фарфора в идеальном, витринном состоянии 1968 года, снятых из-за сложности росписи ещё в 70-х годах. Магазин где-то в центре был. Ну это, если вы любитель и ценитель фарфора.

  • Нравится 3

Что с собой привезти не подскажу, но есть там сеть булочных Вольчека... Там все очень вкусно, короче, не ходи туда ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Плюсуюсь к Крупской- куча конфет, шоколадок и пр. с фото достопримечательностей. Конфеты Ленинградские- кайф

  • Нравится 1

Пирожное из кафе "Север. Метрополь".. Но наверное не довезти..

  • Нравится 1

Мне мама шоколадки привозала,каждая упаковка с фото Питерской достопримечательностью

Плюсуюсь к конфетам и шоколаду Крупской. Трюфельные Эрмитаж тоже очень вкусные.

Космические - мои любимые конфеты Крупской. Привожу сама и заказываю с тем кто из Спб

9 часов назад, Annacher сказал(а):

Что с собой привезти не подскажу, но есть там сеть булочных Вольчека... Там все очень вкусно, короче, не ходи туда ?

Ааааа,  я помню эти булочные до сих пор, особенно Наполеон и пироги с капустой , а муж все сливочные булочки вспоминает))) что-нибудь обязательно оттуда привезу.

Лайки, кончились. Спасибо, девочки

11 часов назад, Annacher сказал(а):

Что с собой привезти не подскажу, но есть там сеть булочных Вольчека... Там все очень вкусно, короче, не ходи туда ?

У меня одна такая рядом с работой.... Молюсь что б переехали.

35 минут назад, Milums сказал(а):

У меня одна такая рядом с работой.... Молюсь что б переехали.

Вот и мы когда этим летом были в отпуске имели неосторожность снять квартиру рядом с ними. И прощай фигура ?. А это было всего 4 дня...