Перейти к публикации

Вкусный гостинец из Питера


N//N
Лечу в командировку на пару дней.  Какие питерские вкусняшки посоветуете привезти на гостинец? 

нам тетушка всегда привозит конфеты фабрики крупской, мне нарвяться очень вафельные в шоколаде с видами петербурга

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Очень вкусные конфеты этой фабрики. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Корюшки вяленой, может и продаётся где.

А в качестве подарка и сувенира себе и для дома, для семьи - зайдите в любой комиссионный магазин и высмотрите себе там фарфор ЛФЗ, советский ещё.Я за смешные деньги для таких вещей - 3000 ,купила три чашки с блюдцами из костяного фарфора в идеальном, витринном состоянии 1968 года, снятых из-за сложности росписи ещё в 70-х годах. Магазин где-то в центре был. Ну это, если вы любитель и ценитель фарфора.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Что с собой привезти не подскажу, но есть там сеть булочных Вольчека... Там все очень вкусно, короче, не ходи туда ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Плюсуюсь к Крупской- куча конфет, шоколадок и пр. с фото достопримечательностей. Конфеты Ленинградские- кайф

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пирожное из кафе "Север. Метрополь".. Но наверное не довезти.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне мама шоколадки привозала,каждая упаковка с фото Питерской достопримечательностью

Ссылка на комментарий

Плюсуюсь к конфетам и шоколаду Крупской. Трюфельные Эрмитаж тоже очень вкусные. 

Ссылка на комментарий

Космические - мои любимые конфеты Крупской. Привожу сама и заказываю с тем кто из Спб 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Annacher сказал(а):

Что с собой привезти не подскажу, но есть там сеть булочных Вольчека... Там все очень вкусно, короче, не ходи туда ?

Ааааа,  я помню эти булочные до сих пор, особенно Наполеон и пироги с капустой , а муж все сливочные булочки вспоминает))) что-нибудь обязательно оттуда привезу. 

Лайки, кончились. Спасибо, девочки 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Annacher сказал(а):

Что с собой привезти не подскажу, но есть там сеть булочных Вольчека... Там все очень вкусно, короче, не ходи туда ?

У меня одна такая рядом с работой.... Молюсь что б переехали.  

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Milums сказал(а):

У меня одна такая рядом с работой.... Молюсь что б переехали.  

Вот и мы когда этим летом были в отпуске имели неосторожность снять квартиру рядом с ними. И прощай фигура ?. А это было всего 4 дня...

 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    371 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...