Продолжение болезни((

Аля11
Девочки что еще проверить? Анализы кал моча кровь хорошие. Мазки все отрицательные. На вирус эпштейна бара и мононуклеоз взяли. И то , только потому что незнаю уже что проверять. Завтра будет результат , но она сказала что было бы по крови не то что то. Вряд ли это они. Тоода что? Лежим 11 дней. Температура скачкообразная. День два нету,день два есть..кашель и насморк еще. Аб поменяли, теперь и колят и в таблетках дают. Я уже незнаю что делать. Я заразилась тоже. Меня два дня ломало. Голова болела жутко, но меня прокапали два раза. Я сбивала температуру 4 раза и все мне легче. Может не надо было вообще аб? Вирусы же не лечат ими. А как не колоть когда неделю 40. Господи куда бежать ?

Ждите результат анализов на вирус. Вообще, проверьте еще на микоплазму пневмонию, проверьте на лямблии и т.д., именно кровь, короче вообще на инфекции надо сдать.

У меня дочь так в прошлом году каждые 2 недели температурила. Сдали на много чего, ввсеялось, что переболели ВЭБ, через 5 песяцев сдала, не подтвердили.

У нас считается нормой при вирусе высокая температура до 10 дней. У моих прошлым летом была вирусная ингина. У одной дней 8 40, у другой 10 дней. Потом как рукой сняло.

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
  • Добавить...