Нам совсем скоро попа?

irabora
Опрос.Какие чувства у вас вызывает следующая новость:Уровень углекислого газа в атмосфере Земли достиг уровня,который был на нашей планете около 3 млн.лет назад-415 ppm.Парниковый эффект потихоньку становится реальностью.

Никаких. Меня сейчас волнует только как родить 4 кг

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 12
  • Держу кулачки 13

Ну в прошлый раз точно не люди были виноваты. А в этот раз точно мы?

  • Нравится 2

т.е чувства надвигающейся угрозы и катастрофы нет?

12 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Ну в прошлый раз точно не люди были виноваты. А в этот раз точно мы?

если не мы,то кто?Какие предположения?

1 минуту назад, irabora сказал(а):

т.е чувства надвигающейся угрозы и катастрофы нет?

у меня есть чувство надвигающейся угрозы от завтрашней встречи с любимыми органами)))

а от колва парникового газа нет))

на самом деле подобные вещи как в той песне - "смерть это то что бывает с другими"

плохо осознаются.

давно пора уступить место самого разумного вида аким-нибудь крысам)

  • Нравится 1

Совсем скоро, в понимании существования земли, это пара миллионов лет. Опа, но не нам точно. А чувство: Это хорошо, что всё накроется медным тазом и не только я уйду в бесконечность.

А гонка ядерных вооружений или уровень онкологии вам не кажется более реальной причиной в скором времени загнуться?

  • Нравится 8
4 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

А гонка ядерных вооружений или уровень онкологии вам не кажется более реальной причиной в скором времени загнуться?

это все мелочи.Рак это не катастрофа,это трагедия одного человека,ну или маленькой группы людей,связанных с этим человеком.

30 минут назад, Anabela сказал(а):

Никаких. Меня сейчас волнует только как родить 4 кг

ну 4 это не 5,прорветесь)))

  • Спасибо 1

А по мне так онкология очень глобально именно сейчас , чем надвигающиеся катастрофа .

  • Нравится 2

Где-то недавно обнаружили кусок пластика частично переваренный желудком человека.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1

Рано или поздно Земле кирдык, как и всему в этой вселенной. И зачем беспокоиться о неизбежном? Больше забот нет?

  • Нравится 1
3 минуты назад, irabora сказал(а):

это все мелочи.Рак это не катастрофа,это трагедия одного человека,ну или маленькой группы людей,связанных с этим человеком.

Я бы так не сказала, судя по уровню смертности... Во всяком случае я готова поспорить, что человечество уничтожит себя гораздо раньше, чем до него доберется пресловутый парниковый эффект)

  • Нравится 1

Мы все умрём. Кто-то раньше, кто-то позже. И Земля не вечна. Чёрные дыры опять же. Нибиру. Кстати, вы видели фильм "Меланхолия"? Вот где пробирает до дрожи.

  • Нравится 2

В апокалипсисе предельно ясно все сказано , как закончится ))но ни слова о парниковом эффекте ))

  • Нравится 4
Только что, Лейна сказал(а):

Мы все умрём. Кто-то раньше, кто-то позже. И Земля не вечна. Чёрные дыры опять же. Нибиру. Кстати, вы видели фильм "Меланхолия"? Вот где пробирает до дрожи.

Меланхолию видела,впечатлилась и ужаснулась.

1 час назад, irabora сказал(а):

т.е чувства надвигающейся угрозы и катастрофы нет?

если не мы,то кто?Какие предположения?

Пугают с детства. То экологическая катастрофа, то партиковый эффект, то азоновый слой. Ещё помню пугали, что к какому-то году, который уже давно прошел будут 50% больных СПИДом.

Абсолютно пофик, пока реально не коснулось.

Ну так нашей планете по любому кердык) Солнце-это звезда, которая когда-нибудь потухнет) И нашей галактики не будет

Какие чувства? Расчесывают нас, в уши дуют;)

запугивают и отвлекают от от действительно важных вещей.

И что характерно , каждый раз на встречах большой восьмерки и прочих тус верхов, собирают нереальные бабки на борьбу с этим глобальным потеплением, десятки миллионов баксов со страны. И что, спрашивается? Где деньги, Зин? Отчеты? Опять же проверить невозможно.

на войнушки идут или на борьбу за «демократию «,в Ватикане оседают , как пить дать.

Охмуреж населения и способ манипуляции.

  • Нравится 4

Меня больше волнуют продукты и прочие предметы ежедневного/недельного потребления которые есть/использовать уже нельзя((( приходится думать как и что есть, пить чтобы не загнуться от химии ??‍♀️ Онкология, причины её возникновения и лечение. Многие другие болезни способные уничтожить человечество как вид. Размер заработных плат/пенсий каааак на это выжить.... политическая обстановка в мире в целом, не хотелось бы столкнуться с очередной войной...

парниковый эффект нет ?

  • Нравится 1

У старшей за сегодняшний вечер темпа 2 раза по 40 поднималась. Кое как сбила. Не до парникового мне эффекта.

Человек самое страшное существо на нашей планете.  Человек убивает живое, начиная с комарика и заканчивая природой, планетой в общем.

  • Нравится 1
1 час назад, irabora сказал(а):

т.е чувства надвигающейся угрозы и катастрофы нет?

если не мы,то кто?Какие предположения?

ну , а кто в прошлый раз то? Явно не техногенного характера было повышение. Есть же теория, что все циклично и мы сейчас просто проходим этап как 3 млн лет назад.

Меня заботит экология в плане аллергий, болезней, пандемий и тд.  Это уже не трагедия одного человека, а болезни влияющий на общество в целом.

Я пересматриваю

20 минут назад, liarny сказал(а):

У старшей за сегодняшний вечер темпа 2 раза по 40 поднималась. Кое как сбила. Не до парникового мне эффекта.

ну темпа по 40 это святое.Выздоравливайте)))

  • Спасибо 1