Про платье

Усатая-полосатая
Близится выпускной у сына. Присмотрела себе платье. Подруги говорят, что оно неторжественное. Но у нас и формат будет не красная дорожка каннского фестиваля. Есть вечерние варианты, которые надевала раз-два, теперь висят в шкафу. Поэтому присмотрела то, что потом смогу не раз надеть. Теперь в сомнениях, может и ,правда, нужно что то более праздничное. В общем, нужен взгляд со стороны
  • Нравится 1

7 часов назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Screenshot_20190516-124859_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20190516-124806_Samsung Internet.jpg

Можно найти и нарядное и что б потом одеть

PSX_20190516_125141.jpg

Очень синее понравилось. Это где?

1 час назад, Усатая-полосатая сказал(а):

А куда тут грудь положить? )))))

А, так вы ищете чехольчик для груди?) Я не знала)))

8064e43305dd.jpg

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А, так вы ищете чехольчик для груди?) Я не знала)))

8064e43305dd.jpg

Не, не чехольчик, но девушка в голубом уж совсем без ничего )))

4 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Не, не чехольчик, но девушка в голубом уж совсем без ничего )))

С единичкой)) но можно было надеть пуш ап и была бы "чистая" двоечка))) много таких девочек знаю. Многие модели на фото магазинов без лифчиков в платьях

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

С единичкой)) но можно было надеть пуш ап и была бы "чистая" двоечка))) много таких девочек знаю. Многие модели на фото магазинов без лифчиков в платьях

Мне кажется там не единичка, а полный ноль )). И даже вытачек не видно )))

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

А, так вы ищете чехольчик для груди?) Я не знала)))

8064e43305dd.jpg

Это зара?

8 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Это зара?

Да

10 часов назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Мне кажется там не единичка, а полный ноль )). И даже вытачек не видно )))

Вам кажется, у меня тоже в свободном без лифа так будет, однако, ноля не имею) а вытачки там точно есть, просто материал не однотонный, чтоб увидеть) но раз вам хочется думать, что платье сшито двумя прямоугольниками, как полотенца, то пусть будет по-вашему))