Перейти к публикации

Про платье


Усатая-полосатая
Близится выпускной у сына. Присмотрела себе платье. Подруги говорят, что оно неторжественное. Но у нас и формат будет не красная дорожка каннского фестиваля. Есть вечерние варианты, которые надевала раз-два, теперь висят в шкафу. Поэтому присмотрела то, что потом смогу не раз надеть. Теперь в сомнениях, может и ,правда, нужно что то более праздничное. В общем, нужен взгляд со стороны 
  • Нравится 1



В прошлом году был у сына выпускной. Я, кстати, тут про свое платье тоже вопрос задавала (мне вообще мое летнее платье на футляры с болерошечками советовали поменять ?)

Я вообще не заморачивалась. И другие родители тоже. Как на свадьбу ,слава богу, никто не наряжался, даже девочки были не в свадебных платьях. Лето, жара, все были одеты просто, чтоб было удобно... Кстати, были мамы, которые на вручении аттестатов были в платьях, а потом переоделись в шорты с футболками...

Лично мне ваше платье нравится (напишите где такое посмотреть можно, плиз). Я бы в таком спокойно пошла. Нацепила бы беленькие или черные босоножечки без каблука и вперед. Там до родителей, а особенно до того кто во что одет дела нет никому. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Автор, костюм однозначно лучше. 

 

Ага. 

Оль, а ты с платьем определилась? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

У нас выпуск был в школе, готовили там же, помогали родители, кто смог и согласился, они отмечали выход детей "во взрослые" с учителями, пели, общались. В танцах позже присоединились к нам.

И у нас было так же )))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Malek. сказал(а):

В заре классные брюки палаццо есть. 

И блузку без рукавов или с коротким рукавом, очень хорошо) но широкие брюки в обычной жизни мало кто носит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

И блузку без рукавов или с коротким рукавом, очень хорошо) но широкие брюки в обычной жизни мало кто носит

Ещё многие думают,  как я, что платье купил и наряд готов, а к красивым брюкам/юбке нужно подобрать нужную блузу / топ))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

У нас выпуск был в школе, готовили там же, помогали родители, кто смог и согласился, они отмечали выход детей "во взрослые" с учителями, пели, общались. В танцах позже присоединились к нам.

И у нас так.  Под утро мы пошли встречать рассвет и продолжать гули. 

 

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ага. 

Оль, а ты с платьем определилась? 

Я на комбезы переключилась))

 

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

И блузку без рукавов или с коротким рукавом, очень хорошо) но широкие брюки в обычной жизни мало кто носит

Блузку без рукавов под даже те брюки с костюма, будет классно. Пиджаки я не люблю. Они обычно как аксессуар)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

В прошлом году был у сына выпускной. Я, кстати, тут про свое платье тоже вопрос задавала (мне вообще мое летнее платье на футляры с болерошечками советовали поменять ?)

Я вообще не заморачивалась. И другие родители тоже. Как на свадьбу ,слава богу, никто не наряжался, даже девочки были не в свадебных платьях. Лето, жара, все были одеты просто, чтоб было удобно... Кстати, были мамы, которые на вручении аттестатов были в платьях, а потом переоделись в шорты с футболками...

Лично мне ваше платье нравится (напишите где такое посмотреть можно, плиз). Я бы в таком спокойно пошла. Нацепила бы беленькие или черные босоножечки без каблука и вперед. Там до родителей, а особенно до того кто во что одет дела нет никому. 

У нас девочки тоже будут не в свадебных, и даже не в вечерних ))). Это платье фирмы Personage, фото с вайлдберриз ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

). Это платье фирмы Personage, фото с вайлдберриз ))

А мне, ещё понра такое же, только с длинным рукавом. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

А мне, ещё понра такое же, только с длинным рукавом. 

И само подлиннее? Или длинная рубашка? 

Ссылка на комментарий

Автор, 11250 за вискозу и полиэстер? ( цена вашего платья из вопроса).

Не знаете вы цену деньгам - вот что я вам скажу на полном серьезе. Ну и наконец-то я почувствовала себя бестактной - что б не зря клеймили. Гештальт закрыт).

из региона?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

И само подлиннее? Или длинная рубашка? 

Да, и само подлинее 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да, и само подлинее 

Мне оно тоже понравилась, но в длине не уверена. Это точно сядет нормально

2 минуты назад, Катушечка5+ сказал(а):

Автор, 11250 за вискозу и полиэстер? ( цена вашего платья из вопроса).

Не знаете вы цену деньгам - вот что я вам скажу на полном серьезе. Ну и наконец-то я почувствовала себя бестактной - что б не зря клеймили. Гештальт закрыт).

из региона?

Из самого глухого, Московская область ))

Ссылка на комментарий

В прошлом году тут всем БПмне платье на выпускной 9 класса выбирали) В итоге, в рестике нарядных мам было раз-два и обчелся. Все по простому. Но 11класс все ж посерьезнее, конечно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

 

Из самого глухого, Московская область ))

Соседями будем, столица.

Прекрасного выпускного и крепких нервов при сдаче дитем экзаменов и поступлении.

Я слава Богу, с одним уже отстрелялась; как вспомню - вздрогну.)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sammyfish сказал(а):

Странно, а зачем родители в ресторане? 

Мы детей отправили,а сами родители пошли в ресторан. Вернулись вместе с выпускниками)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Катушечка5+ сказал(а):

Соседями будем, столица.

Прекрасного выпускного и крепких нервов при сдаче дитем экзаменов и поступлении.

Я слава Богу, с одним уже отстрелялась; как вспомню - вздрогну.)

Спасибо! У меня уже нервный тик на правом глазу )))

Ссылка на комментарий

Мне нравится, я бы одела такое в загородный клуб 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Спасибо! У меня уже нервный тик на правом глазу )))

А я уже в дзене:-))

Ссылка на комментарий
Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Помогите достичь )))

Платное обучение:-))

Не, я, конечно, надеюсь на лучшее:-)) но готова ко всему, и точно знаю, что ребенок будет учиться где запланировано не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Платное обучение:-))

Не, я, конечно, надеюсь на лучшее:-)) но готова ко всему, и точно знаю, что ребенок будет учиться где запланировано не смотря ни на что.

Да я на лучшее то и не надеюсь, я реалист )). Но нервишки все равно ни к черту 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Да я на лучшее то и не надеюсь, я реалист )). Но нервишки все равно ни к черту 

Меня , по правде говоря, куда больше волнуют мои собственные экзамены:-)) на второе 

Ссылка на комментарий

Мне понравилось, ещё бы посмотреть конечно на вас как сядет и дополняющие атрибуты. В общем я бы пошла в таком. Зачем родителям более пафосно разряжаться, не совсем понимаю, это то, что надо.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maryasa сказал(а):

Мне понравилось, ещё бы посмотреть конечно на вас как сядет и дополняющие атрибуты. В общем я бы пошла в таком. Зачем родителям более пафосно разряжаться, не совсем понимаю, это то, что надо.

Вооот, я тоже не понимаю зачем выряжаться. Тем более это я смогу и потом носить. Из дополнений скорее всего будут нюдовые лодочки и клатч, тоже потом пригодятся )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    840 сейчас онлайн
    13467503 cообщений
×
×
  • Создать...