Про платье

Усатая-полосатая
Близится выпускной у сына. Присмотрела себе платье. Подруги говорят, что оно неторжественное. Но у нас и формат будет не красная дорожка каннского фестиваля. Есть вечерние варианты, которые надевала раз-два, теперь висят в шкафу. Поэтому присмотрела то, что потом смогу не раз надеть. Теперь в сомнениях, может и ,правда, нужно что то более праздничное. В общем, нужен взгляд со стороны
  • Нравится 1

Спасибо! Но покупать брендовое платье у меня сейчас нет никакого желания. В обозримом будущем иных торжеств пока не предвидится и потратить немаленькие деньги на один раз мне не хочется.

лаконичных платье вообще много, в разных марках

понятно, что шелк, имя, но 500 евро за платье может позволить себе не каждый

11 минут назад, Катушечка5+ сказал(а):

Купите себе классику Дианы фон Фюрстенберг - шелковое платье с запахом.Фасону уже более 40-ка лет, проверено временем. Носят постоянно и голливудские дивы и герцогини , и простые русские женщины как я).

Расцветок и текстур - море!И мини, и миди, и в пол.

Люблю нежной любовью дианины платья, коллекционирую , можно сказать. Беспроигрышный вариант для торжества.Из моды не выходят.

вот первый попавшийся из интернета пример

E37E819C-81BC-410E-93BD-32EB99A82D3E.jpeg

Автор же ясно написала, что лишние траты ни к чему. Зачем советовать купить платье за 500-600 долларов? Похвастаться?

  • Нравится 3
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

лаконичных платье вообще много, в разных марках

понятно, что шелк, имя, но 500 евро за платье может позволить себе не каждый

Я, к слову, совершенно не собиралась ничем кичиться.

Такие платья можно купить начиная с 12000 тысяч.Зато не на один раз, и в пир, и в мир, как говорится.

полегче, девоньки, я в адеквате) и великолепно понимаю, что достаток у всех разный.Габбану с Гучью не леплю с придыханием.

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
  • Грустно 1
21 минуту назад, Катушечка5+ сказал(а):

Уточню- шёлк в ее платьях необычный - особой выделки, трикотажный. Обволакивает фигуру, нежный, тяжелый и струящийся одновременно.

Ага, на любителя

E5817C65-0C79-4133-9A2B-51CC364EF951.jpeg

Дело даже не в Катерине английской) - шучу я немножечко.

Женщины в ее платьях необычайно женственны и в то же время, как бы сказать - лаконичны, красота она лаконична сама по себе

Это фото и выше - два совершенно разных платья по качеству.

  • Нравится 4
4 минуты назад, lela new сказал(а):

Открою вам секрет-платье за 12000 тоже не каждый может купить

И...

На бп  новый тренд -  платья за 12000 верх неприличия и бестактности, неуважение к сосайтницам?

не ищите чёрных кошек там, где их нет

  • Нравится 2
7 минут назад, Катушечка5+ сказал(а):

И...

На бп  новый тренд -  платья за 12000 верх неприличия и бестактности, неуважение к сосайтницам?

не ищите чёрных кошек там, где их нет

Покажите платье, которое можно за 12000 купить

Мне очень понравилось платье автора. Я бы пошла в нём на выпускной к сыну. Но советую обратить внимание на обувь, она не должна быть дёшевой. Причёска должна быть соответственно небрежной. И ни в коем случае сумка не должна быть похожей на мешок. Иначе платье действительно будет похоже на халат.

  • Нравится 4
20 минут назад, Катушечка5+ сказал(а):

На бп  новый тренд -  платья за 12000 верх неприличия и бестактности, неуважение к сосайтницам

Не совсем, но похоже. Как в вопросе про авто бу за 300 тыщ предлагают сходить в салон и взять новую за миллион. Скажу больше, в регионах и сами выпускницы не большинство в платьях за 12

  • Нравится 2

И мне платье на выпускной не видится. Комбез? Костюм?

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Но советую обратить внимание на обувь, она не должна быть дёшевой.

Обувь должна соответствовать платью в смысле трендовости, а то может туфли будут дорогие, но " бабыдусины"

  • Ха-ха 1
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Обувь должна соответствовать платью в смысле трендовости, а то может туфли будут дорогие, но " бабыдусины"

Я б надела белые кроссовки, и сделала бы причёску растрепанную  в салоне. Чтоб была модная небрежность.

И замечательно бы себя чувствовала- модной мамой выпускника

  • Нравится 5
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Обувь должна соответствовать платью в смысле трендовости, а то может туфли будут дорогие, но " бабыдусины"

Согласна. Платье, это ещё не весь облик. А то как оденет туфли "прощай молодость", сумку авоську и бигуди ??

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Я б надела белые кроссовки, и сделала бы причёску растрепанную  в салоне. Чтоб была модная небрежность.

И замечательно бы себя чувствовала- модной мамой выпускника

Ни в коем случае кроссовки! В ресторан только хорошие дорогие туфли. Автор на туфли надо разориться.

  • Нравится 1

Красивое, нежное, но простое для выпускного Подумайте, ведь фото с сыном на память будет, лучше купить что-то более праздничное, как на свадьбу т.к выпускной один раз в жизни.
Если дорого покупать, берите на прокат что-то классное ?, чтoб не висело потом в шкафу ?

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Я б надела белые кроссовки

Ну я как-то вообще кросы под платья в ресторан не очень вижу, это не совсем клуб или перекус в кафешке.

  • Нравится 2
5 минут назад, (.) сказал(а):

Я б надела белые кроссовки, и сделала бы причёску растрепанную  в салоне. Чтоб была модная небрежность.

И замечательно бы себя чувствовала- модной мамой выпускника

В белых кроссовках в этом платье просто гулять или на родительское собрание,как раз модная мама выпускника,но сам выпускной все-таки требует более торжественного образа. Совсем необязательно дорогого и пафосного,но все же

  • Нравится 6

Почему платье?

14 лет назад моя мама была в комбезе, смотрелось классно.

46 минут назад, Ryboly сказал(а):

Покажите платье, которое можно за 12000 купить

Нашла навскидку на ебее, новые- пожалуйста, на любой вкус и цвет.

В фирменном магазине во время скидок, чем я пользуюсь.

В следсообщении скрин загружу, а то оптом не грузится

8B7B55A2-2ACA-4B93-A583-68265ACF87BC.jpeg

31 минуту назад, Лейна сказал(а):

При з/п в 20000 р в регионах предлагать такие платья, таки да, верх неприличия.

А мне кажется верхом неприличия делать замечания незнакомым людям , упрекая их в бестактности )

Все фотографии и модели просто примерные, навскидку; искать то, что мне очень нравится и есть у меня - мне лень, чесслово - просто чтобы не быть голословной.

7FDBAD23-3548-4A7F-BB83-E9DFA2838282.png

А сколько лет автору? Это тоже влияет на выбор.

7 минут назад, Malek. сказал(а):

А сколько лет автору? Это тоже влияет на выбор.

Ну  как минимум, года 32

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну  как минимум, года 32

А вдруг за 60?)))

Только что, Malek. сказал(а):

А вдруг за 60?)))

Тут важнее, какая внешность, а не сколько лет.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1377 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...