Про платье

Усатая-полосатая
Близится выпускной у сына. Присмотрела себе платье. Подруги говорят, что оно неторжественное. Но у нас и формат будет не красная дорожка каннского фестиваля. Есть вечерние варианты, которые надевала раз-два, теперь висят в шкафу. Поэтому присмотрела то, что потом смогу не раз надеть. Теперь в сомнениях, может и ,правда, нужно что то более праздничное. В общем, нужен взгляд со стороны
  • Нравится 1

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

думаю надо что-то по праздничней.

оно как повседневное смотрится

Оно и есть повседневное.

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

выпускной где? в саду?

В школе )))

Лен люблю нежно, на вашем даже по фото видно что слегка примято, не годиться для торжества именно из-за ткани.

а какой формат? ваша роль какая?

1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

Лен люблю нежно, на вашем даже по фото видно что слегка примято, не годиться для торжества именно из-за ткани.

Это не лен, вискоза+полиэстр. Просто для фото интернет магазина решили не отглаживать )))

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а какой формат? ваша роль какая?

Формат - вечер в ресторане. Моя роль - мама выпускника ))). Большого пафоса у нас не будет. Родители и дети вроде все в адеквате, чтобы не устраивать оскаровскую вечеринку )).

если ресторан, то явно понаряднее нужно

  • Нравится 1

Платье неплохое, но не для такого случая.

Поищите что-то поинтереснее(не обязательно вечернее и прям торжественное, конечно), просто понаряднее.

  • Нравится 3

Посмотреть концерт выпускников и посидеть на вручении аттестата-да, в ресторан- нет.

  • Нравится 1
21 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Это не лен, вискоза+полиэстр. Просто для фото интернет магазина решили не отглаживать )))

Формат - вечер в ресторане. Моя роль - мама выпускника ))). Большого пафоса у нас не будет. Родители и дети вроде все в адеквате, чтобы не устраивать оскаровскую вечеринку )).

Не пойдёт. Только на утреннюю лиейку, имхо

  • Нравится 1
12 минут назад, unika17 сказал(а):

Платье неплохое, но не для такого случая.

Поищите что-то поинтереснее(не обязательно вечернее и прям торжественное, конечно), просто понаряднее.

Розовый брючный костюм это наряднее?? )))

Если есть задача купить новое платье, то это не подходит. Если задача- не тратить лишнее, то я б вполне пошла бы и в этом. Оно приятное, можно украшения добавить для нарядности.

  • Нравится 4
Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Розовый брючный костюм это наряднее?? )))

Смотреть по ткани и фасону. Если не спортивный,то да.

  • Нравится 1

Честно говоря, не хочется покупать еще одну неиспользуемую в дальнейшем вещь. Хватит того, что сыну надо будет купить костюм, который он потом носить не будет ((

ну так наденьте что-то из вечернего, что есть в шкафу

  • Нравится 1

А Почему бы вам не надеть то, что у вас в шкафу висит, то что надевали 1 раз?

  • Нравится 2
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Смотреть по ткани и фасону. Если не спортивный,то да.

Ну из розовых спортивных костюмов я уже выросла )). Классический двубортный пиджак и зауженные укороченные брюки

1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Ну из розовых спортивных костюмов я уже выросла )). Классический двубортный пиджак и зауженные укороченные брюки

Покажите, если можно.

  • Нравится 1
Только что, Ryboly сказал(а):

А Почему бы вам не надеть то, что у вас в шкафу висит, то что надевали 1 раз?

Этим вещам уже лет 6-7 )). И цвет, в основном, черный. Не хочу ничего темного сейчас

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Покажите, если можно.

Фото нет, только присмотрела в магазине ))

6 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Ну из розовых спортивных костюмов я уже выросла )). Классический двубортный пиджак и зауженные укороченные брюки

По описанию - вполне.

  • Нравится 1

Купите себе классику Дианы фон Фюрстенберг - шелковое платье с запахом.Фасону уже более 40-ка лет, проверено временем. Носят постоянно и голливудские дивы и герцогини , и простые русские женщины как я).

Расцветок и текстур - море!И мини, и миди, и в пол.

Люблю нежной любовью дианины платья, коллекционирую , можно сказать. Беспроигрышный вариант для торжества.Из моды не выходят.

вот первый попавшийся из интернета пример

E37E819C-81BC-410E-93BD-32EB99A82D3E.jpeg

Уточню- шёлк в ее платьях необычный - особой выделки, трикотажный. Обволакивает фигуру, нежный, тяжелый и струящийся одновременно.

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

на любителя платьице)

Ага, на любителя

E5817C65-0C79-4133-9A2B-51CC364EF951.jpeg

Дело даже не в Катерине английской) - шучу я немножечко.

Женщины в ее платьях необычайно женственны и в то же время, как бы сказать - лаконичны, красота она лаконична сама по себе

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
  • Добавить...