как заблокировать карты сбера?

мастер боевой камасутры
девочки всем привет, может кто подскажет куда и как можно написать заявление чтобы сбер заблокировал карты владельца? Не мои. Типа как не законное обогащение, или неуплата налогов при ведени бизнеса.

Автор, хоть вы и получили нужную вам инфу, просто совет. При вашей схеме вы первая и залетите.  Вам так же переводят деньги, вы такой же посредник. Даже если вы не получаете доход в денежном выражении, а, например, забирает себе "подарки", то это такая же прибыль... налоговая, проверяя ваше заявление копнет вашу банковскую историю... В лучшем случае доначислят налог на доходы на сумму прихода...

Он вам товар как передает? Какими доками? Вы их тем, кто вам деньги переводил как? Если без доков вообще, то ему максимум доначислят ндфл,  вам аналогично.  Причем вас проверить будет проще, вы к ним сами придете..

Антирекламу устройстве везде, где можно... тока так тут. Блокировка карт из области фантастики. Деньги ему сами люди переводят, добровольно, без договора...

  • Нравится 2
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

Имею конечно же что-то, но там даже на налоговый вычет не тянет сумма.

Любая сумма дохода облагается налогом.

Автор, тут палка о двух концах - на время проверок и сбора материалов и ваши счета заблокируют все. И вас проверят по всем статьям. И начнут именно с вас - вы ж вот она, в открытом доступе. А того, кого наказать хотите, еще надо найти...

Ой мля... Поэтому и не хотела писать. Есть у меня адвокат который и посоветовал в налоговку писать, про блокировку карт и прочее. Я просто не стала его нагружать вопросами что и как писать.

Все, вопрос закрыт.