Счастливым обладательницам бассейнов и роботов -пылесосов .

3108M
Леди,доброго вечера! У кого есть робот -пылесос для бассейна,подскажите пожалуйста! Возможно ли хранить робот-пылесос для бассейна в крытом павильоне зимой ? (Павильон как теплица,те он не обогревается ) . Выдержит ли техника -20?

Буду благодарна,если будете указывать название. Особо интересует пылесос

badu Shark

Здесь нет обслуживающего персонала. Скорее всего, вам не ответят.

У вас разве нет специальной теплой комнаты для инвентаря?

А в чем проблема перенести в тепло? Места мало? Или вброс, похвастаться? Тема странная вообще.

  • Нравится 1

А зачем пылесос хранить на холоде ?

У меня в доме отдельная комната для пылесоса. С климатконтролем.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Только что, victoriya2006 сказал(а):

А в чем проблема перенести в тепло? Места мало? Или вброс, похвастаться? Тема странная вообще.

Согласна, странная, особенно от женщины. Обычно такими пылесосами занимаются люди из обслуги, они и инструкцию знают.

3 минуты назад, СБС сказал(а):

Согласна, странная, особенно от женщины. Обычно такими пылесосами занимаются люди из обслуги, они и инструкцию знают.

Посмотрите предыдущий вопрос автора. Не ее это бассейн с пылесосом)

  • Нравится 1
Только что, Метель_августа сказал(а):

Посмотрите предыдущий вопрос автора. Не ее это бассейн с пылесосом)

Посмотрела.

Я уж подумала личный и приличный бассейн, а тут какая-то пародия.

Автор, зачем вам пылесос для чужого бассейна да еще и относительно дорогой?

сейчас объясню. Нас обвиняют в том,что с нашей крыши съехал снег и повредил бассейн + повредил робот-пылесос за 80 тыс.

хвозяйка бассейна очен все удачно расчищала ,у неё в середине зимы крышу проломило в бассейне (доказательство фото ниже) ,а после того,как у нас с крыши съехал снег  и задел одну из секций нам предъявили счёт и за пылесос и за бассейн в размере 180000 .обвинение,снег загубил ее робот-пылесос,который всю зиму стоял в этом крытом бассейне,вот я и пытаюсь понять,есть ли шанс выяснить в какой именно момент сломался пылесос ?

12898572-60B4-44B6-AF3F-5B0B5870CF59.jpeg

A89E9B46-482A-4414-BA9A-C3BBE0CA20DB.jpeg

Верхнее фото 11 февраля,нижнее 26 февраля, снег съехал 4 марта

Скоро опять зима , а вы тут ещё не разобрались ! Бп то всё разрулит:Crazy:!

Руна,в том то и проблема ,что зима скоро. И надо решать,уходить в УК или думать как отбиваться, а вот мои соседи (соседи по беде) пока решили ждать. Русский «авось» , блин. А адвокаты вроде как не рвутся защищать , поэтому я вернулась к БП

  • О своем, о женском

    1071 сейчас онлайн
    13445144 cообщений
×
  • Добавить...