Девочки!Помогите разобраться,У меня беременность 12 недель,Сегодня узнала результаты на инфекции,которые брали из влагалища в ЖК!
И Не обрадовали меня-обнаружили Trichomonas Vaginalis и кандиду
Скажите насколько это в реале опасно?Врач запугал как только мог,выписал свечи Бетадин....
Но откуда они взялись? Если я живу половой жизнью только с мужем уже более 3 лет?Я раз в пол года постоянно сдаю,перепроверяюсь всегда все было хорошо,также и в последний раз в сентябре все показатели были отрицательны,муж проверялся также перед планированием..Очень расстроена
Заранее всем спасибо!