Тест Я родился от компании Клевер

Karinkovskaya
Девочки, у кого-нибудь реагентили эти тесты?

Вы его уже купили?Давайте посмотрим на результат?.А по теме ,один раз использовала,был отрицательный и без реагентов в виде второй полоски.Цикл был тоже пролетный ,так что не соврал тест.

  • Нравится 1

У меня не реагентил. Наоборот, показал менее яркую полоску по сравнению с другим тестом.

А вообще, я для себя определилась - все эти фрау, эви, я родился и т.п. могут такоооое выдавать))) я делала самые дешёвые тесты "Вера". Заказывала в интернет-аптеке по 6руб. за штуку. И все они, именно дешёвые, всегда показывали чётко. И даже динамику было отлично видно.

IMG_20181207_121103.jpg

Мне не реагентили. Но вообще мне никогда никакие не реагентили. И фрау тесты считаю очень хорошими)

Именно в двойной пачке - мне нравятся. В одинарной - тормоза страшные.

6 минут назад, Tanya*** сказал(а):

У меня не реагентил. Наоборот, показал менее яркую полоску по сравнению с другим тестом.

А вообще, я для себя определилась - все эти фрау, эви, я родился и т.п. могут такоооое выдавать))) я делала самые дешёвые тесты "Вера". Заказывала в интернет-аптеке по 6руб. за штуку. И все они, именно дешёвые, всегда показывали чётко. И даже динамику было отлично видно.

IMG_20181207_121103.jpg

Мне, из дешёвых, лучше всего показывал Би шур. Круче Эви)

мне реагентил. ну как? слабая, но различимая и розовая. я всегда перепроверяю, т.к мне и эвики врали, и фрау.

6 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

мне реагентил. ну как? слабая, но различимая и розовая. я всегда перепроверяю, т.к мне и эвики врали, и фрау.

У вас сразу же полоска-реагент появилась? В первые 5-10 минут? Или уже потом, когда высох?

34 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

Именно в двойной пачке - мне нравятся. В одинарной - тормоза страшные.

Мне, из дешёвых, лучше всего показывал Би шур. Круче Эви)

А мне Би шур всегда реагентил))) ни разу прям отрицательного не было при отсутствии Б.

3 минуты назад, Karinkovskaya сказал(а):

У вас сразу же полоска-реагент появилась? В первые 5-10 минут? Или уже потом, когда высох?

не, прям сразу. Я второй сделала, там тоже. Сходила за эвиком - он чист, ну и вопросы отпали.

4 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

не, прям сразу. Я второй сделала, там тоже. Сходила за эвиком - он чист, ну и вопросы отпали.

Тогда и у меня реагент. Спасибо.

От двоих детей на них привет был. Никогда не реагентили. Дешевые и очень чувствительные.

17 минут назад, Karinkovskaya сказал(а):

Тогда и у меня реагент. Спасибо.

а вы другим проверили? вообще всякое бывает.

4 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

а вы другим проверили? вообще всякое бывает.

Нет, купила их т.к. никогда раньше на них не видела реагенты.

1 минуту назад, Karinkovskaya сказал(а):

Нет, купила их т.к. никогда раньше на них не видела реагенты.

так может и ваша полоска)

5 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

так может и ваша полоска)

Вряд ли. Я купила 5 упаковок. По 2 теста в упаковке. Все с одной партии. Так вот одни мне рисуют призраки-полоску(я смотрю только на мокрые тесты), а другие нет(даже без намека). И фиг знает каким верить. Поэтому думаю, что реагенты.

  • О своем, о женском

    922 сейчас онлайн
    13460129 cообщений
×
  • Добавить...