Желудок. Как помочь?

KASATKA//
После ДР ( безалко) вечером появилась тяжесть сильная, вздутие и нытье. Стул нормальный. Беспокоит именно сильная тяжесть, нытье в верхней части под диафрагмой. Немного тошнота, совсем чуть-чуть. Панкреатин не помог. Что выпить?

Нытье не знаю, а вот от тяжести и вздутия мне фестал хорошо помогает.

Кефирчик ?

Боль и тяжесть именно в желудке? Раньше проблем с ним не было?

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Боль и тяжесть именно в желудке? Раньше проблем с ним не было?

дааа. именно желудок. был когда-то гастрит лет в 16(((

Говорят весной и осенью часто вылазят проблемы с желудком. Знаю, что часто омез курсом пропивают... Но не советовала бы заниматься самолечением. Хотя если вы на море летите, то желудок стоит подлечить.

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Хотя если вы на море летите, то желудок стоит подлечить.

да че то сто лет не беспокоил.........

если дело было вчера, то сейчас, наверное только эспумизан да мотилиум. На будущее, во время застолий принимайте сразу "таблетку от жадности" - мезим, фестал, панкреатин и проч. ферментные. Ну и не нажирайтесь на ночь. ЖКТ ночью спит, хоть завалите его ферментами.

  • Нравится 2
3 часа назад, KASATKA// сказал(а):

дааа. именно желудок. был когда-то гастрит лет в 16(((

Это больше не на желудок похоже, а на поджелудочную.

Уже 2ой вопрос. И меня поражает как люди уверенно утверждают, что желудок.

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445608 cообщений
×
  • Добавить...