Включите мне свет, я заблудилась после вашего ремонта ))

Флокс
Привет всем ! Каждый год перед Пасхой, я традиционно захожу искать рецепт кулича с цукатами на сливках, а теперь я вообще свои вопросы не могу найти!! Где их искать ?? Шо тут за апгрейд ?))
  • Нравится 2
  • Ха-ха 8

Да, это жопа ))) Мучаемся, колем языки, но продолжаем жевать кактус )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
  • Грустно 1

Тьфу, блин! Я думала, что с соседнего офиса кто пишет ?. У нас Электричество вырубило во всём здании?‍♀️

  • Ха-ха 4
32 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Какие люди)) мы скучаем, а она про куличи?

Сейчас раздуплюсь с вашим сайтом и вернусь ?

22 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Дадададада!!!! Спасибище, друх!!!

  • Нравится 1

Флокс, а это всё потому, заходить надо чаще, вот почему ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
50 минут назад, Флокс сказал(а):

Сейчас раздуплюсь с вашим сайтом и вернусь

За четвертым?)))

  • Ха-ха 1
1 час назад, Флокс сказал(а):

Сейчас раздуплюсь с вашим сайтом и вернусь ?

Дадададада!!!! Спасибище, друх!!!

Какое готовое тесто получается? Влажное или сухое?

9 часов назад, irabora сказал(а):

Флокс...что-то знакомое

Так звали моего покойного кота)))

8 часов назад, Мама_дарагая сказал(а):

Какое готовое тесто получается? Влажное или сухое?

Ну такое.... Я бы сказала среднее....

10 часов назад, Лесюндра сказал(а):

За четвертым?)))

а может и за внуками)

я че-т представила, как за внуками возвращаются с невестками, так сказать, чтобы все под контролем???

  • Ха-ха 1

Как вы вовремя!Сижу роюсь в рецептах.

Скажите, а сама выпечка мягкая,более влажная получается?Не рассыпается в крошку, как все обычные куличи?

И еще.Кто-нибудь добавляет специи?Мускатный орех или кардамон?

3 часа назад, Флокс сказал(а):

Так звали моего покойного кота)))

Вряд ли irabora была с ним знакома ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
26 минут назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Как вы вовремя!Сижу роюсь в рецептах.

Скажите, а сама выпечка мягкая,более влажная получается?Не рассыпается в крошку, как все обычные куличи?

И еще.Кто-нибудь добавляет специи?Мускатный орех или кардамон?

Я скидывала этот рецепт Селезнёва.Уже третий год буду печь по этому рецепту.Куличи получаются не сухими,но и не влажными. У м еня не крошатся.Крошатся сухие куличи.Параллельно буду печь кулич по второму рецепту,там как раз кардамон нужен.Мускатный орех не дрбавляю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
25.04.2019 в 09:58, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Я скидывала этот рецепт Селезнёва.Уже третий год буду печь по этому рецепту.Куличи получаются не сухими,но и не влажными. У м еня не крошатся.Крошатся сухие куличи.Параллельно буду печь кулич по второму рецепту,там как раз кардамон нужен.Мускатный орех не дрбавляю.

Елена,а тесто должно таким жидким быть?Всё строго по рецепту.Консистенция, как густая сметана.

  • О своем, о женском

    821 сейчас онлайн
    13460566 cообщений
×
  • Добавить...