Блондинки откликнитесь

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем весны и тепла! Я мелированная, правильнее даже сказать "в белый крашена", чтобы поддерживать приличный цвет волос надо плясать танцы с бубнами ежедневно Так вот... поделитесь чем и как вы их моете и ухаживаете? В проф магазе впарили мне шампунь Estel Couture Luxury Blond, может кто пробовал, знает как оно? До этого мыла концептом, но он сильно сиреневый и этот оттенок меня слегка напрягал, решила сменить. В общем жду советов.

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

а вообще, надо, наверное, тонироваться раз в 3-4 недели, на малом проценте оксиданта, чтобы блонд более менее смотрелся.

Хватает на 1 неделю...

Я как раз себе концепт купила. Еще не пробовала.

Добавляю тонику в шампунь и держу минуты 3. Так равеомерно получатся.

Очень нравится маска, но производитель Лив делано, в рф наверное нет такого.

Девочки, а приблуды для убирания желтизны  они и для теплых блондов подходят или только у кого изначально окрашен в пепельный? у меня теплый блонд, но он первые пару недель смотрится носибильно дальше в желтый уходит. И качество волос стало как у клоуна - топорщиться дыбом мочалка.  kay pro маска не понравилась

 У меня теплый. Всегда использую "приблуды".

  • Спасибо 1
1 час назад, LaDanKa сказал(а):

59e949f5cf204546f02f4f52.jpgнапрочь убирает желтизну, если нанести и через 2-3 мин. смыть, то никакого сиреневого цвета нет

Вот я беру 9/65 этой серии, она для пробы в тюбиках продается, как краска

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Вот я беру 9/65 этой серии, она для пробы в тюбиках продается, как краска

дороже выходит.

Я уже её опробовала, подходит, беру давно.

22 минуты назад, freshfish сказал(а):

Девочки, а приблуды для убирания желтизны  они и для теплых блондов подходят или только у кого изначально окрашен в пепельны

Если брать с названием " фиолетовый, пепельный", то холодный.

9 минут назад, LaDanKa сказал(а):

дороже выходит.

У нас в магазинах моего оттенка в банках нет, да и я часто тонируюсь краской этого оттенка

  • Нравится 1

Я оттеняюсь розовым, жемчужным или перламутровым, все остальное у меня уходит либо в сильную серость, либо в зелень.

Всякие песочные, бежевые на моих волосах желтые или рыжие((

От моей мастера.У меня сложное окрашивание.

1. ДОМАШНИЙ УХОД MATRIX BOND ULTIM8 один раз в неделю.
.
2. Если есть раздражающий желтый оттенок на волосах то,  тонирующая  маска CUTRIN оттенки: "SILVER”, “ROSE”, “PEARL” на выбор  1 раз в 7-14 дней за две недели перед походом к парикмахеру перестать пользоваться.
.
3  ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС  MATRIX
COLOR OBSESSED  или ШАМПУНЬ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ  MATRIX ВОЛОС MOISTURE ME RICH
.
4. КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС MATRIX SO LONG DAMAGE
.
5. МАСКА ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС MATRIX SO LONG DAMAGE
.
6. Несмываемый уход: ЭЛИКСИР MATRIX SO LONG DAMAGE BREAK FIX или УВЛАЖНЯЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС MATRIX MOISTURE ME RICH MOISTURE CURE
.
Шампунь, моем голову два раза , масируем только кожу, длину не нужно, после мытья пропитываем волосы ПОЛОТЕНЦЕМ‼️
Затем наносим кондиционер
через 3-4 мытья(не чаще!!!)  наносим маску(дольше положенного времени не держим), смываем маску, наносим кондиционер.
Смываем кондиционер , подсушиваем волосы полотенцем, наносим несмываемый уход
.
Как пользоваться BOND ULTIM8:
1.Вымыть голову шампунем
2.Отжать волосы полотенцем ,чтобы с них не капала вода
3.Нанести небольшое количество BOND ULTIM8
4.Прочесать хорошо волосы , если прочёсываются.
5.Выдержать на волосах 10-15 мин
6.Смыть шампунем
7.Нанести кондиционер ,смыть
8.Нанести несмываемый уход.
9.Уложить волосы привычным способом

  • Спасибо 3
6 часов назад, Пузюха сказал(а):

А причём тут ?)) эстель не только для блондинок . Я про качество

4AC17597-C002-4E7D-BCFC-B4B9334DBB9B.jpeg

А не пробовали их же маску estel otium?? Я беру для поврежденных волос, как шелк волосы после нее..

7 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А не пробовали их же маску estel otium?? Я беру для поврежденных волос, как шелк волосы после нее..

Нет еще. Спасибо . Куплю )

Бондинг супер вещь, правда, девочки, волосы живые, когда постоянно делаешь раз в неделю. Бондалтим8 домашний бондинг, хватает надолго

  • Нравится 1
15 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Я оттеняюсь розовым, жемчужным или перламутровым, все остальное у меня уходит либо в сильную серость, либо в зелень.

Всякие песочные, бежевые на моих волосах желтые или рыжие((

Оль, чем именно, скинь марку, можно и фото)

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Оль, чем именно, скинь марку, можно и фото)

Эстель бальзам в синих баночках лав тон и маска в белом тюбике я тон.

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Эстель бальзам в синих баночках лав тон и маска в белом тюбике я тон.

а какой номер, посмотрела, там по номерам я тон.

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

а какой номер, посмотрела, там по номерам я тон.

Дома сейчас только перламутровый 10/61. Жемчужный вроде бы 10/65

  • Спасибо 1

  • О своем, о женском

    1367 сейчас онлайн
    13445769 cообщений
×
  • Добавить...