Я ужасная мать!

Время года
Я совершенно не справляюсь со старшей дочерью. О5а мне грубит, оговаривается, в школе жалубтся на поведение, вертится, все теряет. Ребенку 7! Всего 7 лет! Наказываю, ругаю, обьясняю. В ответ она орет на меня. Пару раз не сдержалась и дала по губам. Когда куда-то идем и я говорю что одевать(например грворю одевай куртку, а не жилетку, так как холодно, в ответ, тогда ты будешь одевать то, что я тебе скажу, на замечания, что тогда останештся дома, оивечаеиют это ты останешься.) мои нервы сдают, иногда хочеться либо убиться либо убить. Ей не стыдно никого ничего, если что не по ее, просто начинает орать и не важно где она. Всего уже лишила. Результата нет. Хамство так и прет с нее. Сегодня делали уроки. Говорю не будешь стараться и красиво писать, будешь переписывать, она ты не понимаешь, ты ничего не знаешь... Вот все, правла, руки опускаются, что делать не пойму, хочеться развернуться и убежать от всего

А ваш ребенок знает,что он может полностью на вас положиться? Ребенок желанный,любимый?

Вы только недостатки видите или и достоинства тоже? Мне кажется ,сначала нужно с вами разобраться,потом с дочкой

9 часов назад, Время года сказал(а):

Конечно хвалю, за все, утром вечером обнимаю, целую,  и в пример ставлю брату, когда это действительно так

Не надо в пример,она -это одно,сын-другое,они разные ,но оба ваши дети И не ищите истинные заслуги,просто поддерживайте ,ободряйте и давайте понять,что вы рядом,чтобы не случилось и не произошло  Может девочка любви вашей не чувствует ,а сделала хорошо-вы ее любите,если плохо,то и огребет от вас,а если и вы против нее,то кто ж поймет и поддержит? Конечно,надо давать чувствовать берега,но надо давать и понять,что она любима и ценна сама по себе ,без заслуг

Может случится так,что она и налысо побреется или в фиолетовый покрасится и пирсинг по всему телу,что тогда,а может и татухи набъет

Только что, April09 сказал(а):

Вы серьезно?

От части да. Понятно дело, ради дочери и работа не важна но до лета мне надо доработать, хотя бы щакрыть кредит

2 минуты назад, Время года сказал(а):

Да понимаю я это все, толтко не так просто найти толкового, ла и денег не мало они берут

Вы в РФ? Почти в каждой школе сейчас есть психолог. Может она вам накидает варианты, сходит на нее на перемене посмотрит...

1 минуту назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

сколько у Вас берут психологи?

800 - 15000р одно посещением

4 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

(((  вот и разница мои ой ой нельзя её ругать вдруг синий треугольничек появится :dash_kolob_girl: а тут всё наоборот получается?

как же эту грань найти правильно тогда(((

ну вот как-то так) мой тоже дерзить начинает, когда слишком гайки закручиваю и забываю, что он только 7-летний мальчик. А со стороны смотрится, что тоже разбаловали. А чуть помягче родители, и уже нормально.

  • Нравится 3
3 минуты назад, Время года сказал(а):

Да понимаю я это все, толтко не так просто найти толкового, ла и денег не мало они берут

Просто вы считаете что тут можно сэкономить, но не факт что можно

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Какой-то толстый тролль.

Почему? Вполне жизненная ситуация, как мне кажется.

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Вы в РФ? Почти в каждой школе сейчас есть психолог. Может она вам накидает варианты, сходит на нее на перемене посмотрит...

Были мы у неё, я с ней разговаривала, знаете что сказала, отправьте ее в школу на 5 ти дневку

7 минут назад, Время года сказал(а):

Вот она мне замит, оговаривается, родицы корчит, орет на меня, может даже хлопнуть дверью мне что делать в этот момент

Обидеться и уйти в другую комнату. Спокойно объяснить, что вы в таком ключе не желаете общаться. Если будет, что то требовать. Скажите, что сделаете это только для любящей дочери.

  • Нравится 1
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Просто вы считаете что тут можно сэкономить, но не факт что можно

К психологу нужно идти хорошему

1 минуту назад, Время года сказал(а):

Были мы у неё, я с ней разговаривала, знаете что сказала, отправьте ее в школу на 5 ти дневку

В смысле с ночевками? Что имеется в виду под пятидневкой?

До моего кстати лучше всего доходит: "Сын мой, любимый, прекрасный и драгоценный, люблютебянимагу, но что ж ты творишь, я за тебя боюсь и переживаю, ради тебя все делаю, чтоб был жив, здоров, благополучен"

  • Нравится 4
Только что, Коот сказал(а):

Обидеться и уйти в другую комнату. Спокойно объяснить, что вы в таком ключе не желаете общаться. Если будет, что то требовать. Скажите, что сделаете это только для любящей дочери.

Вы какую-то ху..ню пишите из темы в тему. Вы просто не в курсе видать что такое отсутствие отношений между матерью и ребенком.

  • Нравится 9
8 минут назад, Время года сказал(а):

Надо бросать работу и сидеть дома, только потом на что оплачивать этого психолога

Чтобы поситить психолога раз в неделю, совсем не обязательно бросать работу. По моему вы всё утрируете.

2 минуты назад, Время года сказал(а):

К психологу нужно идти хорошему

Идите. Не дороже чем пару зубов полечить

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Вы какую-то ху..ню пишите из темы в тему.

Я вам как-то на хвост наступила?

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

В смысле с ночевками? Что имеется в виду под пятидневкой?

Да

Только что, Время года сказал(а):

Да

Странная рекомендация

  • Нравится 1
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Странная рекомендация

Вот, поэтому этот психолог отпал

11 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

сколько у Вас берут психологи?

От 800 до 1500 за одно посещение

Только что, unika17 сказал(а):

Странная рекомендация

Возможно психолог посчитал, что так для девочки будет безопаснее!

Автор , вам странные специалисты попадаются, двоих я уже точно насчитала, невролог кот говорит , что все хорошо, кстати какие вы анализы сдавали от этого врача?

Психолог со странной позицией?

2 минуты назад, Время года сказал(а):

Вот, поэтому этот психолог отпал

От 800 до 1500 за одно посещение

Так вам не надо постоянно  быть у психолога, даже 1500 тыс можно отдать, и потратить на дочь и семейное благополучие.

1500 у нас, стандартный визит к платному врачу.

А как Вы время вместе проводите, какие совместные занятия? Как она ведёт себя при этом?

Как часто говорите ей, что любите ее?

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Возможно психолог посчитал, что так для девочки будет безопаснее!

Автор , вам странные специалисты попадаются, двоих я уже точно насчитала, невролог кот говорит , что все хорошо, кстати какие вы анализы сдавали от этого врача?

Психолог со странной позицией?

По неврологии нам проверяли голову, одевали шапочку, сдавали анализы, даже на экг отправлял, мы год ходили к разным неврологам. Были проблемы с логопедом, но все это устранили, но там  именно проблемы в постановке языка

  • О своем, о женском

    908 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...