Перейти к публикации

Беременность после ЗБ ЭКО


Натали90
Девочки,кто проходил ЗБ после ЭКО? Через сколько пошли опять и была ли следующая подсадка удачной?  Предыстория: На восьмой неделе замершая, 1.04 аспирация ,результат кариотипа- трисомия 16 хромосомы.   

Сочувствую. Сколько эмбрионов получено? Увы, но возможно и другие с ХА. Подумайте о ПГД,если есть возможность. Либо продолжить рулетку. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Сочувствую. Сколько эмбрионов получено? Увы, но возможно и другие с ХА. Подумайте о ПГД,если есть возможность. Либо продолжить рулетку. 

Всего семь,осталось пятеро 

Ссылка на комментарий

Было 2 зб после ЭКО на ранних сроках. Один абортус успела на гистологию отдать, чисто... Потом взяла себе перерыв 1,5 года: работала, с друзьями встречалась, на море ездила, в общем не думала об этом вообще. Потом свежий протокол и пгс, потому что в такие случайности я не верю. Оставшиеся эмбрионы от предыдущих протоколов не использовала и не буду, неизвестно, что там, а делать пгс крио бессмысленно. Сейчас 10-я неделя беременности.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1167 сейчас онлайн
    13437279 cообщений
×
×
  • Добавить...