Перейти к публикации

Хороший пылесос типа Дайсона беспроводного


Шри-Мама
Хороший пылесос беспроводной,типа Дайсона,но не за бешеные деньги. Есть такие? У кого что, поделитесь,пжл. Никак не выберу и не куплю. 

Не в тему, вчера пробовала фен дайсон. Офигела. Можно прямо в рекламу пантина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу(А дайсон правда такой крутой?оправдана его стоимость?

Ссылка на комментарий

Отзывы супер, ручной не хуже обычного всасывает. Но денег.?

Ссылка на комментарий

Я купила на озоне дешевый беспроводной и он плохо всасывает(А про филипс не слышали?я рекламу видела,что он ещё и моет

Ссылка на комментарий

У меня дешевый за 10 тыщ горенье. Ну как...ковры конечно нормально не берет. Так мусор и шерсть собрать - милое дело. Плюс у него подсветка, которая выявляет стоооолько мусора и пыли, что я первое время чуть ли не плакала от осознания того, какой у меня свинюшник

Ссылка на комментарий

У меня был электролюкс. Норм для крошек на кухне и по верхам пройти квартиру. Но не полноценный пылесос по мощности конечно. И акум сдох за 2.5 года. Вернулась к венику на кухне и тоже смотрю на дайсон и вздыхаю

Ссылка на комментарий

Ковров у меня нет. Только детский коврик икеевский. Мне как раз полы от шерсти и крошек чистить. 

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

У меня дешевый за 10 тыщ горенье. Ну как...ковры конечно нормально не берет. Так мусор и шерсть собрать - милое дело. Плюс у него подсветка, которая выявляет стоооолько мусора и пыли, что я первое время чуть ли не плакала от осознания того, какой у меня свинюшник

Циклон? Кувшин для пыли на ручке?

Смотрю у Томаса есть такие. Цена 12-14. Пошла изучать. Раньше Томас не видела.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ковров у меня нет. Только детский коврик икеевский. Мне как раз полы от шерсти и крошек чистить. 

Циклон? Кувшин для пыли на ручке?

Смотрю у Томаса есть такие. Цена 12-14. Пошла изучать. Раньше Томас не видела.

Нет. Основная масса пылика посередине. Там же емкость для мусора. Турбо щетка. Без нее бы наверное совсем не сосал.  Ну вот щас он меня устраивает. Таскаться с большим проводным,  моя роза не цвела в моем положении. А с этим быстро на кухне крошки собрала или опилки от котогоршка и обратно в угол кинула. Муж один фиг еженедельно большим пылесосит

Ссылка на комментарий

У меня самсунг, около 10 тыр стоит. Ковер берет лучше моего проводного. Ну и остальное понятно тоже. У него один минус, он не залазит под мебель, потому что у него колба по центру на ручке, а не сверху как у дайсона. Но мне не актуально. Я мега довольна им. Похожие модели у самсунга есть подешевле, в зависимости от аккумулятора. Мне моего хватает на всю квартиру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас Bosch Athlet Ultimate. Очень им довольны, он безпроводной и сильный. Хватает пропылесосить весь дом в два этажа два раза. Плюс кошачью шерсть собирает с ковра на ура.

 

61zpAq5-u5L._SY355_.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Самсунг какая модель конкретно? 

Бгг))) вот как ниже бош)))

И у меня бош, перепутала курица. Увидела картинку и вспомнила. Только у меня белый

Ссылка на комментарий

Купила дешевый BBK за 4 тыс, думала, как вспомогательный использовать, за дочкой да за кошкой пылесосить. Уже полгода не доставала старый проводной, кто бы мог подумать.

 

Screenshot_20190423-225533_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий

Тефаль купили и не нарадуемся, отличный пылик, модель не помню, стоит около 20-22. Дешевле были менее мощные. Продавец сказал, что дайсон - это пол цены за бренд. За эти деньги лучше робота купить-вот кто спасает у нас все

Ссылка на комментарий
1 час назад, Malek. сказал(а):

А робот не рассматривали? 

Робот пылится под кроватью. Слишком мало ему простора. 

Ссылка на комментарий

Был электролюкс с подсветкой, быстро заряжался, легко чистился, с турбощеткой где-то за 2.5-3 года аккумулятор сдох, но при желании можно заказать новый. Сейчас бош, брала по акции за 50% 5000 р. - тоже довольна, за счет турбощетки ковры нормально пылесосит. Вообще безпроводные электровеники мои любимые гаджеты.  

Ссылка на комментарий

Что-то тенденция 2-3 года и аккумулятор умер мне не нравится. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Что-то тенденция 2-3 года и аккумулятор умер мне не нравится. 

Вот поэтому я смирилась и буду брать дайсон 10 серии. Сосут они хорошо это факт, плюсом у 10 аккум на 15 лет рассчитан. Жаба душит конечно 30 тыр платить, но нынешний пылесос совсем не устраивает

Ссылка на комментарий
25 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Вот поэтому я смирилась и буду брать дайсон 10 серии. Сосут они хорошо это факт, плюсом у 10 аккум на 15 лет рассчитан. Жаба душит конечно 30 тыр платить, но нынешний пылесос совсем не устраивает

Ну не знаю, тоже дохнет через 2-3 года. Может новый аккумулятор придумали? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Ну не знаю, тоже дохнет через 2-3 года. Может новый аккумулятор придумали? 

 

Именно новый аккум. А так батареи у них были как на ноутах тип запрограммированы на определённое число зарядок. С 10 серии новые батареи

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    840 сейчас онлайн
    13466762 cообщений
×
×
  • Создать...