Перейти к публикации

Детские прически для коротких волос.


*Ма**Ма*
У дочки очень тонкие, шелковистые волосики, любые заколки сползают очень быстро. Какие быстрые прически можно сделать, чтоб убрать волосы от лица? Два хвостика по бокам уже надоели(((  Челку стричь точно не буду.  Ну и заодно спрошу - сколько дочке на этом фото? Недавно удивил комментарий родственников, теперь интересно. 

Когда у дочки волосы были такой длинв, старалась собрать резинками в 2 полукольца. Сейчас волосы длиннее и разные прически с ютуб экспериментирую.

Или так делала (за фон простите - к переезду готовились)

e91e0e6a6cda.jpg

По фото дочке 2,5 я бы дала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По поводу прически не подскажу, по фото 3,5-4 года. Сужу по группе своего сына из сада, все девчонки выглядят старше мальчишек-ровесников, рослые, рассудительные такие, даже в три года. А мальчишки как шпингалеты мелкие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От 2 до 5. Внешность детская))

Про волосы - ободочки, ленты эластичные. На вашу длину. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

резиночки можно лумбанд (из которых браслеты плели одно время), они не сползают, но надо очень аккуратно снимать.

по фото 3 года я бы сказала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

года 3 дала бы.

маленькие крабики для волос можно, защипывать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

года 3 дала бы.

маленькие крабики для волос можно, защипывать

Крабики все съезжают за 2 минуты( 

 

Ссылка на комментарий

2,5года дала бы, пальчики малышовские еще.

ободок или хвостик/косичка на макушке из верхних волос

и я бы сделала челку - рост волос итак высокий, от хвостов еще выше может пойти... лоб большой, позволяет.

Ссылка на комментарий

2-2.5 года

По причёске не подскажу. Моей два и восемь, ничего не даёт на голове закрепить, стригу челку

Красивая девочка!

Ссылка на комментарий

Жгутиками прядки от лица закрутить и на крабик либо заколки, которые выгинаются и защелкиваются

Ссылка на комментарий

Можно заплетать до макушки косички с двух сторон, дальше распущенные. Моей почти 6 волосы до попы уже, но это ее любимая прическа. Можно жгутики с двух строн. Еще интересно смотреться жгутики на косую, но тогда их нужно не два, а хотя бы 4. По поводу возраста думаю 2,5-3.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Крабики все съезжают за 2 минуты( 

 

  я не выдепжала , дочке челку сделала, у нас длинна типо вашей , мне понравились заколочки с силиконовой обработкой, они не сьезжают, я бы просто челку закалывала. п.с на счет возраста я бы дала около 3

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я своей с такой длиной собирала резиночками.  Сверху хвостик,  потом собираю ниже и соединяю и так далее. Я по кругу собирала. 

На фото года 3

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас такие же волосы у дочки, но ей уже 5 и они длиннее см на 10. Перед тем как заплетать чуть-чуть смачиваю водой ( пульвелизатор) и заплетаю, держится конечно не целый день, но хоть так. Девочке на фото примерно 3-3.2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Резиночки поищите мягкие, но маленькие, они разноцветные.

Ими удобно убирать волосы от лица в пряди. Собрал хвостик, потом ниже прядь соединил с этим хвостиком и дальше как угодно..типа веночка, колоска только из резинок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может что-то вроде такого, а внизу распущенные 

_20190423_200703.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, jukka4 сказал(а):

Когда у дочки волосы были такой длинв, старалась собрать резинками в 2 полукольца. Сейчас волосы длиннее и разные прически с ютуб экспериментирую.

Или так делала (за фон простите - к переезду готовились)

e91e0e6a6cda.jpg

По фото дочке 2,5 я бы дала

У моей старшей эта любимая прическа.

На фото девочке 4-5 лет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

3 года :) По теме не подскажу, дочка не разрешает ее стричь. А раньше я не хотела, так и растут с самого рождения :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бэбиплан сила) Спасибо огромное всем, веночек я делала часто старшей и забыла про него совсем. Сегодня младшую порадую новой прической. 

Дочке на фото 2г8мес, родные не поняли, чье фото я им прислала, им показалось, что на фото девочке около 4-х лет, что меня очень удивило. Она для меня ещё совсем малышка )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    796 сейчас онлайн
    13462993 cообщений
×
×
  • Создать...