Креатинин

Тина 777
 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто разбирается в Биохим анализе  Креатинин 0.072 мкмоль/л . Смотрю в инете норма где то 50-100. Это ошибка лабы или мне уже паниковать?...

6 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

50-100 каких единиц?
и какие нормы у вашей лабы?

Нормы не указаны, только результаты, смотрю выписку с больницы, здесь все что сдавала. Остальные показатель более- менее а вот этот пугает. Смотрю нормы в нете  на мкмоль/л

16 минут назад, Сarrie сказал(а):

31-52 в инвитро.  Ед измерения мкмоль/л

Спасибо. Но здесь 1 нет даже. Просто если ошибка то 0 могли лишний поставить но здесь совсем никак 0.072 мкмоль/л. Может 72 должно быть...

В выписках часто не то вбивают.  Вот,  сына выписали и рост написали не 107, а 97, хотя ему 5, не 3....много еще косяков в выписке находила.  Если переживаете,  сдайте сами