Перейти к публикации

Грею_счастье_внутри

Скрутил цистит. У меня хронь, чем лечиться, уже знаю назубок. Накидала в корзину канефрон да фитолизин, и думаю, взять антибиотик, вдруг будет хуже. Выкупаю с ап*тека*ру, мне его продадут без рецепта? Раньше закупалась оттуда только безрецептурными препаратами.

Антибиотики у нас пока относятся к  безрецептурным препаратам. 

Поделиться комментарием

надеюсь,что не дошли до такого маразма и не продадут.Хрень какая,антибы без рецепта онлайн.😡

Поделиться комментарием

3 минуты назад, irabora сказал(а):

надеюсь,что не дошли до такого маразма и не продадут.Хрень какая,антибы без рецепта онлайн.😡

Да-да, к сожалению это практикуется и он - лайн и на земле без разницы

Поделиться комментарием

2 минуты назад, irabora сказал(а):

В россии продают.очень удобно с одной стороны.

Как пояснили- курьер- не фармацевт, он не вправе ваш рецепт оценивать.

Поделиться комментарием

Платить по факту. Не хочется не получить весь заказ, если не продадут.

Я лечилась и сдавала много раз анализы, последний раз врач прописывал фурамаг, и на словах добавил, что если не поможет, в другой раз назначит нолицин. Фурамаг помог, но вот прошло время, и снова привет. То есть формально, я знаю, чем лечиться, хотела просто выкупить, если это возможно, без повторного хождения по врачам.

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Грею_счастье_внутри сказал(а):

Платить по факту. Не хочется не получить весь заказ, если не продадут.

Я лечилась и сдавала много раз анализы, последний раз врач прописывал фурамаг, и на словах добавил, что если не поможет, в другой раз назначит нолицин. Фурамаг помог, но вот прошло время, и снова привет. То есть формально, я знаю, чем лечиться, хотела просто выкупить, если это возможно, без повторного хождения по врачам.

Вам бы обследоваться как следует.

Поделиться комментарием

Да, я почему спросила, недавно как раз в офлайн аптеке в очереди передо мной не продали женщине антибиотик, она просила для кошки, даже бумажка была какая-то от ветеринара. Я антибиотики сто лет не пила, но че-то вот совсем уже готова.

Поделиться комментарием

Если пить антибиотики часто то это приведёт в резистентность рано или поздно.

Поделиться комментарием

Всё  без рецепта продают,  каждые 2 нелеои антибы там беру и другие лекарства рецептурные.  Даже от паркинсона брала жёсткие. 

Поделиться комментарием

Автор, но Вы же в конкретную аптеку заказываете и выкупаете из аптеки? Я правильно понимаю?  Ну так в каждой аптеке свои правила. Мне частенько при подтверждении заказа говорят - при выкупе из аптеки, обратите внимание, на такой-то препарат нужен рецепт. И я не связываюсь, если честно

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

В россии продают.очень удобно с одной стороны.

Как пояснили- курьер- не фармацевт, он не вправе ваш рецепт оценивать.

Сто лет курьеров не видела.

Оф-лайн аптеки в большинстве своем работают через самовывоз. Удобство в том, что заказываешь в аптеку около дома. Плюс зачастую в тырнете дешевле.

Поделиться комментарием

Мы покупаем через курьерскую доставку еаптеки. Там рецепт не нужен.

Поделиться комментарием

Я неделю назад в 2 аптеках азитромицин не смогла купить без рецепта,наотрез продавать отказались

Демидрол,кстати,тоже нигде не продали

Поделиться комментарием

5 минут назад, Изис сказал(а):

Я неделю назад в 2 аптеках азитромицин не смогла купить без рецепта,наотрез продавать отказались

Демидрол,кстати,тоже нигде не продали

димедрол уже как лет 15 не продают без рецепта

• Нравится 2

Поделиться комментарием

2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Может быть,я его не покупала никогда.Странно тогда,что мне врач рецепт не выписал сразу

• Нравится 1

Поделиться комментарием

6 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Так же как и феназепам и другие сильные лекарства (находки для торчков). 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

30 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Мы покупаем через курьерскую доставку еаптеки. Там рецепт не нужен.

И качество, так сказать, сомнительное:) Ибо дистанционная продажа лекарств запрещена законодательно. Я не хочу думать - пустышку я купила или лекарство. Итак есть риск на подделку нарваться.

Если это а-ля, предметы личной гигиены, туалетная б. и т.п - можно и еаптеку. А серьезные лекарства я не рискну там покупать. Но это я.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                        • Нравится
                                      • 35 ответов
                                    • Планирование пола ребенка
                                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                        • Нравится
                                      • 51 ответ
                                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                        • Нравится
                                      • 25 ответов
                                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                        • Спасибо
                                      • 18 ответов

• Добавить...