Отпариватель

Lara`
Девочки хочу приобрести отпариватель Какие модели рекомендуете посмотреть?спасибо

У меня миле.Стоит без дела года 3.но по качеству претензий нет.

Тоже есть - не пользуюсь. Лучше хороший утюг.

Утюг есть.но вот шторы рубашки это всё ужас гладить.у меня всегда всё в складки.там пройдусь в другом месте мятое

Отпаривателем долго гладить и мне удобнее утюгом.Своим я отпаривала одно платье и рубашку.Если есть у знакомых,то советую взять попробовать.Мало ли тоже не понравится.

у меня китфорт и мне не очень нравится (хотя типа модный и есть кнопка регулировки силы пара), до этого был безыменный и он отпаривал лучше гораздо.

при покупке смотрите чтобы дырки для пара по всей ручке были, у китфорта они как то все в центре сделаны.

  • Нравится 1

У меня грандмастер, очень нравится, утюжу только постельное белье и полотенца

У меня  Супра недорогой отпариватель. Довольна очень. Теперь утюжу редко в основном отпаривателем.

У меня скарлет, не замена утюга, но хорошее дополнение

У меня дорожный маленький, большой сломался за месяц, больше такие не брали, а маленькому года 4-5, я почти не пользуюсь утюгом