Как часто надо стирать спорт форму?

OrangEra
После каждой тренировки? Или реже?

Только что, Лейна сказал(а):

Ну как бы вы потеете в спорт зале. Логично, что после каждой.

Если есть сомнение нужно ли стирать форму после тренировки, значит плохо потренились)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3

смотря кому и смотря как воняет... ребенок у меня не сильно напрягается на физре, можно недели 2 не стирать :)

2 минуты назад, Ева_фантазерка сказал(а):

Если есть сомнение нужно ли стирать форму после тренировки, значит плохо потренились)))

Наверное)) Первая тренировка только была

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

по мере загрязнения и наличию запаха

ну вот на вид чисто, запах только дезодоранта подмышками, обнюхала)))

Да мне в общем-то нетрудно загрузить вещи в машинку и вынуть

2 минуты назад, c-pot сказал(а):

Да мне в общем-то нетрудно загрузить вещи в машинку и вынуть

а в чем суть вопроса тогда? )

Стираю после каждой трени спорт форму,помимо пота,сидим-лежим на тренажёрах,ковриках,а там чистота далеко не операционно-стерильная,кроссы каждые 5-6 трень,ибо лапцы тож потеют,хотя я и не вонючка,душ до,после.

  • Нравится 2
7 минут назад, c-pot сказал(а):

ну вот на вид чисто, запах только дезодоранта подмышками, обнюхала)))

Слабо потренировались :)

32 минуты назад, c-pot сказал(а):

Наверное)) Первая тренировка только была

ну вот на вид чисто, запах только дезодоранта подмышками, обнюхала)))

Да мне в общем-то нетрудно загрузить вещи в машинку и вынуть

высохла давно форма? Как высохнет, еще раз понюхайте, может  и вопрос отпадет :)

Майки и лифы после каждой трени, штаны раз в неделю - это я так делала

После тренировки с меня течет с головы до пят, все мокрое до трусов и носков.
Мне странно, что такой вопрос в принципе возникает у человека)))

  • Нравится 3
6 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

После тренировки с меня течет с головы до пят, все мокрое до трусов и носков.
Мне странно, что такой вопрос в принципе возникает у человека)))

как у вас успехи в снижении веса?) помню, мы примерно в одно время начали заниматься в зале)

не знаю, как часто  надо, но  себе и ребенку стираю после каждой тренировки.  я просто  потею. он помимо  того, что  потеет, еще и форму имеет чисто  белую. тут  без  вариантов.

16 минут назад, Lapka83 сказал(а):

как у вас успехи в снижении веса?) помню, мы примерно в одно время начали заниматься в зале)

с апреля по декабрь 2018 минус 40 кг. А потом случилась беременность и я пока не хожу на спорт.

  • Нравится 5
11 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

с апреля по декабрь 2018 минус 40 кг. А потом случилась беременность и я пока не хожу на спорт.

? - 40?? офигеть, у меня -20 с июля по декабрь и вошла в плато((

  • Нравится 1
Только что, Lapka83 сказал(а):

? - 40?? офигеть, у меня -20 с июля по декабрь и вошла в плато((

Да, я сама себя в зеркало узнавать перестала в какой-то момент, а уж люди вокруг... Говорят, что вообще другой человек)))
У меня тоже были остановки в весе, иногда по 10-12 дней ни вперед, ни назад. Я тогда начинала есть бОльшими порциями, чтобы подтолкнуть метаболизм или тренер мне включал новые упражнения. И потом вес снова шел вниз.

3 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Да, я сама себя в зеркало узнавать перестала в какой-то момент, а уж люди вокруг... Говорят, что вообще другой человек)))
У меня тоже были остановки в весе, иногда по 10-12 дней ни вперед, ни назад. Я тогда начинала есть бОльшими порциями, чтобы подтолкнуть метаболизм или тренер мне включал новые упражнения. И потом вес снова шел вниз.

Ойй,вы мой кумир теперь))) мне примерно столько же надо)) пока минус 6, вот,до зала добралась. Наверное, и правда, слабо потренировалась)) Но тренер на меня посмотрел и побоялся, что я окочурюсь ?

2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

высохла давно форма? Как высохнет, еще раз понюхайте, может  и вопрос отпадет :)

вчера

Да уже все, постирала, конечно)

2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Да, я сама себя в зеркало узнавать перестала в какой-то момент, а уж люди вокруг... Говорят, что вообще другой человек)))
У меня тоже были остановки в весе, иногда по 10-12 дней ни вперед, ни назад. Я тогда начинала есть бОльшими порциями, чтобы подтолкнуть метаболизм или тренер мне включал новые упражнения. И потом вес снова шел вниз.

у меня вес уже месяц не двигается. обьемы уходят медленно, но верно; а вот вес стоит. тоже чтоли побольше кушать мне. попробую. и надо как-то раскошелиться на тренера то; а то на групповые силовые хожу.  а 5кг в месяц это не много? я боюсь много терять в месяц, чтоб не вернулись.  вы такая молодец) удачи вам:)

Извините, что влезаю, но Вы супер!!! Я прямо не нахожу слов от восторга

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
23.04.2019 в 16:55, СёПаСьКа сказал(а):

Ну тогда вам бонус - фото до и после)))) Немного стыдно такое выкладывать на суд идеальных женщин БП))) Но ведь главное - что я нашла в себе силы и изменилась, а не продолжила лежать на диване с бутером.
Конечно, справа самая ужасная фотка, где мой вес был максимальным, но зато наглядно))) Но у меня СПКЯ и вес не просто нажран, а во многом это был гормональный сбой. И очень серьезный - месячные были 2 раза в год, рост волос по мужскому типу на лице и теле, полное отсутствие овуляции и прочие прелести.
Главное - не жалеть себя в зале и по жизни. Теперь я это точно знаю))
Сейчас задача - не набрать много за беременность и потом продолжить начатое в зале.

Вот это даа! Шикарно вообще! Спасибо большое за фото!!

У меня тоже с циклом и прочим не особо, пью сейчас Метформин, вроде ситуация улучшается, и вес пошёл.

Разница, конечно, колоссальная! У меня фото в СС даже нет сейчас, стыдно)