Москвички. Полис ОМС

CrazyBP
Девочки, подскажите пожалуйста. Переехали из другого региона, нужно выбрать медицинскую страховую, т.к. моей здесь нет. Есть ли отличия между ними? Или все равно в какую податься.

да их не такой уж и большой выбор.. Почти везде Спасские ворота)

1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

да их не такой уж и большой выбор.. Почти везде Спасские ворота)

Спасибо. А еще подскажите, к поликлинике по месту прописки надо прикрепляться или не обязательно?

Только что, Неужели это Я сказал(а):

Спасибо. А еще подскажите, к поликлинике по месту прописки надо прикрепляться или не обязательно?

к любой

По полисам омс, насколько я знаю, разницы нет что за компания

3 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

да их не такой уж и большой выбор.. Почти везде Спасские ворота)

Да? У нас в семье почти у всех разные, но спасских ворот вроде ни у кого нет)))

  • Нравится 1

Да без разницы. Главное, чтобы был. У нас тоже у всех разные. Спасских ворот точно ни у кого нет )))

Спасские ворота из последних, у сына с 2016 года. У меня Макс что ли, давнишняя. По ОМС вообще разницы не вижу.

Прикрепляться к той, откуда врача на дом вызывать будете.

12 часов назад, Метель_августа сказал(а):

У нас у всех ресо, у них офис в двух шагах от дома.

? у нас всех ресо по этой причине,  на Соколе страховались, машину тоже там

Вообще не понимаю какая на фиг разница в страховых компашках. Вы ж не ДМС оформляете, где можете выбрать программу понравившуюся.

По ОМС Вы совершенно одинаковые услуги получать будете и чаще они зависят от конкретной поликлиники, а не от страховой

4 часа назад, *МамуЛенция** сказал(а):

? у нас всех ресо по этой причине,  на Соколе страховались, машину тоже там

И мы там же, и машину тоже)