Угроза преждевременных в 34 недели

Мурленка
Девочки у кого было так, признаков никаких, болей нет, схваток нет. Есть треники (каменеет безболезнено и нерегулярно).  КТГ упорно рисует регулярные схватки. Шейка укоротилась за за 2 недели с 35 до 20. Гипоплазия плаценты, плацента 27мм, многоводие с ИАЖ 37. Срок 34нед 3 дня.  Сколько отходили? Я в стационаре с пятницы, ктг ежедневно, ставят магнезию. Врач сегодня сказала дотянуть бы до 36 недель. А у меня даже близко ощущений нет, что вот-вот могу родить.

16 часов назад, Киски-Ириски сказал(а):

А что значит каменел? Это как тонус?

Да периодически каменел как тонус, врач руку положил на живот и говорит схватки чувствуются, быстро в стационар

Меня завтра выписывают, по узи все отлично, 4 дня магнезии прокапали. Шейка закрыта 2см, врач считает что срок уже не критичный, и минимум неделю я еще прохожу.

У меня схватки и тонус сняли через два дя,шейка 5 см была и неделю ещё продержали капали актовегин,кровотоки улучшали )) Магнезию тоже капали неделю

3 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Да периодически каменел как тонус, врач руку положил на живот и говорит схватки чувствуются, быстро в стационар

А у меня всю беременность тонус и живот каменеет?

Как же от схваток отличить...

27 минут назад, Киски-Ириски сказал(а):

А у меня всю беременность тонус и живот каменеет?

Как же от схваток отличить...

У меня боли были тянущие с боков но это и спайки давали. А вообще я никак е могла определить, тоже свю Б с 20 недели каменел живот но в тот раз начал вечером во вторник и всю ночь каменел а утром запись в жк была я пришла и врач определил схватки наорал что ночью не приехала а у меня ребенок крупный и матка в тонусе и каменела всю Б... а вообще я подключала схваткусчиталку и вот во вторник она выдала надо в роддом ехать,я прям считала сколько раз каменел и по секундам... и небольшие тянущие боли внизу живота. без болей каменел и ладно теплый душ и кровать и все норм

А еще живот перестал болеть когда я перешла спать к сыну на кровать, у него матрас крутой и все живот почти не каменел а на моей кровати сразу))