УЗИ после кесарева

Анна Степанна
Добрый день! Было КС 7 месяцев назад. Хочу сходить на УЗИ глянуть, как там шов зажил, ну и вообще, как там мои органы женские после ЭКО, пришли в доэкошное /  добеременное состояние. Подскажите, на какой день цикла записываться смотреть шов.

Я вообще ходила, когда М не было. Лично для себя тоже проверится.

КС в январе 18, была у врача планово а этом месяце, сделала УЗИ, осенью не делала при плановом посещении, врач говорила рано смотреть. Лактационная аменорея до сих пор.

Я вообще не ходила - ни после 1 кс, ни после 2. После 1 кс узнала, что со швом все ОК, только на 10 неделе беременности вторым ребенком.

  • Ха-ха 1
3 часа назад, Ryboly сказал(а):

Я вообще не ходила - ни после 1 кс, ни после 2. После 1 кс узнала, что со швом все ОК, только на 10 неделе беременности вторым ребенком.

Вот ты молодец, хорошая нервная система)

Мне после кс сделали УЗИ в роддоме и еще через 50 дней я ходила сама, потому что долгие лохии были. Мне тогда сказали, что сформировался отличный в 1 см рубец. И я спокойно забеременела через 9,5 месяцев, шов только в 18 недель узист разглядел, но это был знаменитый Те)

6 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Вот ты молодец, хорошая нервная система)

Мне после кс сделали УЗИ в роддоме и еще через 50 дней я ходила сама, потому что долгие лохии были. Мне тогда сказали, что сформировался отличный в 1 см рубец. И я спокойно забеременела через 9,5 месяцев, шов только в 18 недель узист разглядел, но это был знаменитый Те)

У меня быстро цикл наладился. В первую беременность через 2,5 месяца, во 2 через 1,5. Как и не рожала совсем. Если бы хоть что то беспокоило, бегом побежала бы.

Только что, Ryboly сказал(а):

У меня быстро цикл наладился. В первую беременность через 2,5 месяца, во 2 через 1,5. Как и не рожала совсем. Если бы хоть что то беспокоило, бегом побежала бы.

Я такого же придерживаюсь мнения. Если ничего не беспокоит, то раз в год профилактически достаточно.