Повторный приём Декса

Lissk@
Всем привет.  В 28 недель делали курс дексаметазона. Его действие сохраняется в течении 2х недель.  Завтра 31 неделя, в целом все стабильно, рубец стоит на месте, не истончается, тонус снимают гинепралом, лежачий режим строгий.  Заведущий говорит подумать о повторном курсе декса, дочь растёт хорошо, животик тоже, мало ли.  Кто то делал повторные дозы, все хорошо?

В теме с ИЦН многим повторно дексаметазон ставят. 1 курс в 4 недели.