я первый

Злая сестра Айболита
старший постоянно соревнуется с младшим. что делать? причина? возрастное? ревность? дома соревнования не устраиваем. есть соревновательный момент в саду - кто быстрее съест, тот - молодец.

2 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

 у меня трое соревнуются.  я не препятствую, ибо все это  происходит  без физического ущерба. иногда даже весело. например, кто  первый войдет/выйдет: были случаи, когда ломились в дверь всей толпой, в итоге всей толпой застряли, визг, грохот, хохот, вся масса в результате упала на придверный коврик, я перешагнула и с торжествующим воплем:"Я первая!" запрыгнула в туалет, вот  тут-то самое веселье и началось, ибо резко  все они вспомнили, что тоже хотят  в туалет, это-то  их и объединило в единый порыв: они сообща и свет мне выключили, и на замок снаружи закрыли в темноте, и стучали с криками "Выходи".

супер! :D

20.04.2019 в 22:02, Злая сестра Айболита сказал(а):

старшему 5,7 младшему 2,4

у моих пацанов разница  3,8. та же песня. причем началось это вот пару недель как

моим сейчас 7,6 и 3,10. и сразу мне это было смешно, но теперь уже нет. т.к. старший немного флегматик и тормоз, младший - шило в попе. и все идет именно от младшего. теперь и старший подхватил и ему тоже надо быть первым, причем в некоторых вещах он первый априори в виду возраста, а младшего любой проигрыш выводит из себя. сразу же дикая злость и психи и крики...

стараюсь пресекать,если уж совсем беда. ну или на крайний случай - ты был первый в этом, а ты был первый в том (похожие действия)

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445828 cообщений
×
  • Добавить...