С чем связан ночной кашель? 5 лет.

AnnaАннаЯ
Мальчик из детского дома. Его диагнозы увы не известны.  С первого дня кашель лающий. На вторую ночь задыхаться начал. По скорой в больницу, приступ купировали. Выписали, с диагнозом аллергия под вопросом.  У участкового нет претензий. Но он так же кашляет по ночам. Сухой лающий кашель.    У приёмной семьи пока беготня с доками и тд. Врачи сказали все в порядке и хорошо. Но что то происходит же с ним?((( Что может быть, девочки, вы тут все знаете. На что это может быть похоже? Куда копать?  Заметила, как подстынет на улице и тоже начинается.

Похоже на асматический, у моих так, именно ночью обостряется (алергическая астма).

Кашель сухой частый, изматывающий. Нужно к хорошему пульмонологу. Кровь на имуноглобулин Е общий и эозинлфильно-катионный белок.