низкий ХГЧ, есть ли смысл продолжать?

Neffa
Всем привет. В 2х словах. Проходила по госс .программе. Подсадили 2 5ти дневочки 3ВВ и 4АВ, была поддержка инжеста 2,5 каждый день и лютеина 1 в 12 часов. + каждые 3дня укол Прегнила. Собственно на 12 и 15дпп (до укола хгч) тесты выдали призраки. на 14дпп хгч 11, 17дпп хгч 14,9. Сдавала в Синево.  Врач говорит что похоже Б. не развивается, но если хотите можете еще  продолжить поддержку и через 72ч еще раз сдать ХГЧ. Так вот как думаете есть ли смысл?

Увы, на мой взгляд, нет смысла. Но я бы всё равно через 3 дня пересдала. Надежда умирает последней

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

я бы все же подождала, как сказал врач, но особо ни на что не надеясь. Только чтобы сделать все, что было в моих силах

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Сделайте для собственного спокойствия, тут на бп разные случаи бывали.

Но всё же желаю вам скорее стать мамой!

  • Спасибо 1

слушать врача и пересдать ХГЧ, боротся до конца, пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Непременно нужно бороться и верить в своего малыша ?

  • Спасибо 1

глянула синево а у них какие-то другие единицы чем в диле. у них если больше 1 есть беременность  это больше.  и путаница я всегда в диле хгч сдавала.

для 4 норма и растет же вроде.

  • Спасибо 1

Есть смысл ещё раз сдать хгч, так как ошибки дабы тоже бывают и даже здесь на сайте встречала в итоге положительные истории после ошибок лабораторий с хгч

  • Спасибо 1

Девочки спасибо за поддержку, значит еще повоюем))

  • Нравится 1

А вдруг один продолжит развиваться? Проверить, конечно:)

  • Спасибо 1
1 час назад, Neffa сказал(а):

Девочки спасибо за поддержку, значит еще повоюем))

так держать

и удачи

  • Спасибо 1