какую лабу выбрать?

Злая сестра Айболита
Инвитро, КДЛ, СМД, Гемотест? собралась сдавать анализы в смд, дернул черт почитать отзывы. негатив через край, вплоть до неверных результатов анализов.

Я в кдл и гемотесте сдаю, нареканий не было. В инвитро были ошибки, туда ни ногой

  • Нравится 1

Я в инвитро делаю или в своей поликлинике. Потому что инвитро рядом. Ошибок не было. Ошибки везде могут быть. Даже по знакомству.

  • Нравится 1

Я в инвитро сдаю. Все чётко. Несколько раз сдавала в cmd и всегда косячат, но это не сама лаборатория а персонал, вену больно протыкали и руки у неё дёргались как буд то первый раз делает, второй раз я стояла а на рецепшене по своим делам болтала по телефону , она конечно спросила разрешения у меня ответить, но потом она неправильно возраст мой записала и не нашла меня в базе, хотя я у них сдавала уже . Короче или мне так не повезло, в инвитро не было ни разу косяков ни со сдачей не с персоналом.

  • Нравится 1

Цмд и кдл, сдаю там, много сдаю и ни разу не подвели,ещё и быстро приходят результаты, а инвитро не люблю почему-то

Я обычно пользуюсь HELIX ф-л СПб. Хорошая система скидок и результаты всегда вовремя и качественно. Последний раз на дом вызывала НАКФФ. Пока нареканий к ним нет. КДЛ принципиально не пользуюсь, дорого. Остальные не знаю.

У нас советуют делать в лабах, у которых анализы делают на месте, а не возят.

  • Нравится 1

СМД - всегда достоверно. Если финансы позволяют - Инвитро.
Гемотест мне врал, перепроверяла в двух вышеназванных.
КДЛ не знаю кто такие.

А Сити-лаб ни у кого нет? Сдавала там, нареканий небыло

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

У нас советуют делать в лабах, у которых анализы делают на месте, а не возят.

У нас не все анализы делают вообще в городе, очень многого нет в прайсах, в пк вообще может непонятно что показать,  поэтому приходится ходить в бабы, которые возят в москву

Инвитро и КДЛ, еще Наука - ни разу не косячили пока.

Только не Наука.

Я сдаю в Инвитро. Нареканий нет. А подруга у них сдавала, дважды косяки были. Мне кажется, что тут больше от отделения зависит, а не от компании в целом.

Сдаю везде. Инвитро, кдл, гемотест,;хеликс.

Гемотест мне косячил с гормонами.

Цмд в Мск норм.

у меня каждый врач рекомендует разную лабу. гиня в жк сказала пересдать результаты их лабы через месяц в частной с многозначительным взглядом) сдавала в инвитро - все норм.  другая гиня сказала в ситилабе - сдавала там тоже вроде ок. сейчас была у эндокринолога - сказала только в смд)) скоро к ним пойду

Крайнее время стала большую часть сдавать в ЛАБ4ю, по цене очень нравится, но это вроде по мск и мо и еще некоторым городам.

Мы всегда в КДЛ ходим, результаты быстро, ошибок не было, специалисты у нас хорошие.

Обычно сдаю там, где наблюдаюсь. В остальных случаях Инвитро, вроде без косяков.

В Инвитро иногда подглючивает моча. В гемотесте тем летом с кровью был косяк, причем не единичный. Сдавали подряд несколько дней то в гемотесте, то в Инвитро. Все +- похоже, только в Инвитро СОЭ росла, а в гемотесте 3-4 стабильно. На след день после их 4 - госпитализация, по больничному анализу СОЭ под 70